Прочие дела домашние
Сколько раз в неделю, месяц или год вы употребляете спиртное и что именно?)
Напиваюсь раз в 1-2 месяца.
Это определяется только по симптоматике.
Теоретически скорее да.
У меня нет схемы, зависимости нет, випиваю хорошее натуральное красное вино, не часто, не много.
Кто регулярно пьет - зависимость, она не излечима.
Теоретически скорее да.
По праздникам употребляю водку.
Елки, да когда они успевают-то???
Могу выпить коньячка, под шашлычок - 3-4 раза за лето. Зимой алкоголь не употребляю. Даже в Новый Год. Я за рулем.
Раз в неделю - алкоголизм. Однозначно!
Раза 2 в месяц. Про пиво - не знаю..
на Нг шампанкого бокал .ну и может на Др свой .
один два раза в неделю.. что - по настроению.. всегда разное. .
про пиво ..тут все индивидуально, наверно.. алкоголизм, как заболевание не знаю, но зависимость там уже есть..
А я
На некоторые праздники и дни рождения. Получается примерно раз в месяц, принято пить водку. Про пиво - даже после баньки 3-4 литра это можно сказать - жрёт как бык помои.
И рада бы выпить иногда за обедом бокал вина, но "за рулем". Получается раз в 2 месяца.
Пьем вино, иногда "необычное" пиво, еще последнее время полюбили мартини с соком.
Не поверите, но я спиртное не пью вообще. Ну невкусно же.. . Как это вообще можно брать в рот? Другое дело сок или морс.
3-й год не пью вообще. и без бухла ведь намного проще жить стало =)))