Прочие дела домашние
сколько раз в неделю вы принимаете спиртное, и сколько ваша вторая половина ?
что левая, что правая половины принимают одинаково.. редко.. )
Я могу выпить с подружками, очень редко, а муж раз в год рюмочку способен только
Не знаю, я не считаю, нет графика) могу полгода не выпивать, потом могу раз в неделю, как получается.
Тут у мужа в новогодние праздники бабушка умерла, на 9 дней он говорит: давай помянем... Вроде сели культурно, самогон достали, помидоры соленые, сало копченое, да как пошло... Ничего себе помянули...) С утра еле голову от подушки оторвала... Хотя обычно не страдаю...)
раз в неделю бутылка пива, жена только нюхает, пить не хочет
почти каждый вечер, как и все европейцы. И никто пьяным не валяется
Ноль-ноль.... не пьем: -)
Нисколько.
редко. реже 1 раза в неделю. причем доза не превышает 3 юнитов. в бокале вина примерно 2 юнита.
я ни разу за последние 8 месяцев, муж пару раз встречался с друзьями пиво пил до нг, и раз ходили с ним на "рождественский стол" от его работы, там он с коллегами попраздновал. а так мы почти не употребляем, и какой либо периодичности нет.
Раз в неделю. Мы вдвоем можем расслабиться вечером в выходной. не сильно конечно. любим пиво.
Менее раза в неделю. Что я, что муж. Муж реже меня, тк ему очень много нужно выпить чтобы опьянеть, несколько бутылок крепкого алкоголя в одного. А в таких количествах мы не пьем никогда. Соответственно, теряется смысл пить вообще. Раз в несколько месяцев можем с друзьями пати устроить и немного выпить.
Один раз за всю нашу совместно жизнь я видела мужа действительно пьяным. На мальчишнике ему сначала споили бутылку виски через трубочку пока везли связанного, а потом еще куча алкоголя сверху вплоть до абсента. У него из ушей полезла нежность, говорил какие у нас хорошие друзья, как он хочется чтобы у них все было хорошо, какая я хорошая и как он меня любит. Вот такая он у меня прелесть ^_^
Мой пьёт раз в месяц, ато и реже... Я люблю расслабон раз- два в неделю. Пиво с рыбкой
нисколько
Пью раз в неделю... водку... около бутылки на одно лицо в весёлой и родной компании. Понимаю что много и надо бросать, но работа нервная, а жизнь одна. Бросать не хочу. хотя не мешало бы. Вторая половинка отсутствует.)
пару раз в год - новый год и ДР, вместе с мужем
Я могу захотеть принять 150г вина домашнего 1 раз в месяц. Жена не пьет вообще уже больше года на моей памяти.
Уже давно не пьем вообще, даже по праздникам.
1, по выходным
7 раз по 100.
я не знаю мне литр норм любимой с огурцом когда это было токо-)
Раз в две-три недели устраиваем с мужем себе не просто вечер кино и романтики (как обычно), а вечер расслабленного общения друг с другом.