Прочие дела домашние

Когда вы ещё не знали что это будет ваш(а)муж(жена),на что обратили внимание?Что понравилось больше всего?))))))))

Надежда Гурова
Приветик Аленушка по моему я знала еще в детстве что он моя судьба. Он мне портфель носил и как то в лет 14 я загадала желание и спросила сон о женихе он приснился и когда мы начали встречался я поняла что это на всегда. Так, что наверное все было запланировано Богом давно.
Елена Карпееева
Лучший ответ
Надежда Гурова Приветик Ксю)))))))))))))))Ни хрена себе)))))))Это ж надо ...значит судьба!!!!
И сколько лет вы вместе?И дети общие есть?
Голос)) ) правда! а еще руки у него красивые
Ирина Подварко
Я просто не смогла пройти мимо этого взгляда. Остановилась и оглянулась. Ну а потом завертелось, закружилось....))) В общем мужа я себе выбрала сама.
Л*
Лада *****
мы тогда были не очень хорошо знакомы, ехали в его машине и он поставил романсы. это меня настолько поразило, потому что совсем не вязалось с его образом, что я прям сразу и поняла, что хочу с ним провести остаток жизни, хотя до этого я его скорее боялась
фигура.... плечи.... мужественность
София Дибияева
смех уж очень заразительный
попа и руки.. . люблю красивые круглые попку, и крупные руки с широкой ладонью и длинными красивыми, но не тонкими пальцами...
Надежда Гурова Попка к старости спадёт))))))))
Оказалось, что нам нравиться одна и та же музыка и книги одинаковые читаем .
По голосу) еще не видела)
Я как то не впадала в рассуждения, что понравилось больше... скорее меня поразила его настойчивость и нагловатость... А потом все как то само собой закрутилось (житье бытье совместное).
Ира Бычкова
Манеры..
Мне она не понравилась, я подумал, что я ей понравился, она стреляла глазками в мою сторону. И когда при мне ей сделали комплимент "Марина, какая ты сегодня красивая", она сразу посмотрела на меня и стыдливо спрятала свои глазки в большом смятении. И только на следующий день я её рассмотрел, когда протрезвел.))))))))))))))))))))
Мне сначала вообще ничего не понравилось
Dаnа Paramirizkizi
широкие плечи и улыбка!)))
Он так говорил, что я оторваться не могла...
Алена! внешность не маловажна. но в этом случае я смотрела не на нее. я узнала его внутрений мир. пообщавшись с ним 2 недели.
На его отношение ко мне, на внешность, как он меня добивался.