Прочие дела домашние

может кто-то посоветует мне, как начинающей жене =))) на что обратить внимание, что не упускать из виду...

и такое подобноеа то что-то я себя как-то чувствую
Женечка Клон
ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЖЕНОЙ -ПОДРУГОЙ-МАТЕРЬЮ, А НЕ МАШИНОЙ ВСЕ ВРЕМЯ ЧУВСТВУЮЩЕЙ СЕБЯ ВИНОВАТОЙ: ТАМ НЕ ДОСТЕЛИЛА, ТАМ НЕ ДОТЕРЛА, ТАМ НЕ УСПЕЛА .ТАМ НЕ УГОДИЛА.. СТАРАЙТЕСЬ И ПО ДОМУ ВСЕ ДЕЛАТЬ СОВМЕСНО И НЕ ДЕЛИТЬ РАБОТУ-ЗАЦИКЛИВАЯСЬ ЧТО ЭТО ТОЛЬКО ЖЕНСКОЕ-ПОСУДА, УБОРКА, МУСОР, ДЕТИ....
Анастасия Потапова
Лучший ответ
война войной, а обед по расписанию ))))) голодный мужчина - злой мужчина !
Из виду не выпускать мужа... кормить, ублажать, не грубить, встречать и провожать... на работу, содержать дом в чистоте,
следить за собой и не ходить при нем в бигудях, не краситься при нем, не болтать долго с подружками по телефону, когда он дома... и много еще чего... могу посоветовать... лично...
Судя по рейтингу (гуру) , ты от компа не отходила.. .
Вопрос : а когда ты успела замуж выйти.. .
Совет : отойди от компа и больше времени мужу....
Svetlana Falkovic
Женечка Клон ну, если бы за месяц "гуру", тогда можна и вашу идейку поддержать
а если за гоД. то даже не солидно у меня все тут

Путь к мужчине лежит через желудок.
**angelina** Angel
1. На бюджет. Тебе должно хватить денег до следующего поступления. Планируй все траты, не забудь ни одну статью расходов. И всегда старайся делать мелкие заначки, обязательно пригодятся.
2. На время. Постарайяс распределить домашнюю работу так, чтобы выкроить себе время для отдыха.
3. На здоровье. Любовь любовью, заботы заботами, но о себе забывать нельзя.
обратите внимание на себя, как себя поставите, так и пойдет по-жизни
Aiko Uteeva
Всегда держи свой внешний вид в порядке, мужчина любит глазами.
Будь сама собой, иначе ты за всеми этими должностными обязанностями идеальной "жены" можешь забыть о вас вовсе. Ты ведь вышла замуж по любви, а не как служитель бога и царя МУЖ, которому нужно угождать и ухаживать. Брак не должен изменять отношения, это формальность. Если будет в основе любовь и вам удастся ее сохранить, то даже бигуди ничего не изменят, ведь вы осознанно решили делить быт вместе.... а значит принимать друг друга как единое целое, со всеми прилагающимися )))
Юлия Черналева ....Крошка!!!.Все таки ты еще маленькая....идеалистка))))
Внимания мужу уделяй дозированно, мужчины не любя чрезмерного внимания.
G.
Gul'banu .
Быть загадочной, стараться сохранить некую "тайну" о своих чувствах к нему. Удивлять. Играть, но не переигрывать. Оставаться личностью...