Прочие дела домашние
Покупаем электронную книгу мужу. На что стоит обратить внимание? Денег не много.
Электронно-бумажный экран, как можно больше форматов, вай-фай не нужен совершенно. Да, в общем, они почти все сейчас одинаковые. Мне нравится "Векслер Флекс Ван", в ней нет слота для карты памяти, но там своей памяти 8 Гб, так что хватит за глаза. Лучше купить в магазине, в котором легко обменять (у нас это М-Видео) , купить-протестировать-поменять, если что.
Обратить внимание на то, что ты просто выбрасываешь ДОБРОВОЛЬНО свои деньги в мусорное ведро, причем с улыбкой на лице.
Которая через две недели сменится на мимику огорчения и разочарования, а дальше- книга будет валяться, если до этого времени не умрет.
Книги надо читать - БУМАЖНЫЕ. По электронным- еще НИКТО, НИЧЕГО не выучил и не познал.
На яндекс маркете и вообще.. есть отзывы. Первая наша им соответствовала. Поменяли на 2-й день на нормальную (зависала).
Я за ту про которую говорила Загадка
Сын подарил маме на день рождения !! Главное для неё что она очень легкая ну а про остальное рассказали

Она должна быть на жидких чернилах E-lnk, для безопасного чтения, остальные навороты там не нужны, у меня покетбук
На то как долго держит заряд батарея, на экран (бликует ли на свету и т. п.).
Я летом Amazon Kindle купила. Без всяких дополнительных, и по моему мнению, лишних функций. Книги, в частности электронные, выбирают по вкусу. Самое главное - это экран, от которого не устают глаза- E-lnk. Если брать более функциональное устройство - берите PocketBook, там и словари лицензионные и многое другое.