Прочие дела домашние

Помогите выбрать пароварку. Подскажите, на какие аспекты стоит обратить внимание. Спасибо)))

По каким критериям вы себе выбирали пароварку? Какие нюансы могут возникнуть при эксплуатации и т. п.
Мне пока не доводилось вплотную сталкиваться с такой техникой))) ) поэтому и понятия не имею как ее выбрать, среди такого огромного множества вариантов)))
Мне подарили. Не жалею, что дешевая Бинатон, а то бы за 5 т. р. Тефаль купила бы. Пользуемся редко. Нужно выбирать мощную, не менее 900 Вт с возможностью долива воды и таймером отключения.
Эльвира Парпалак
Лучший ответ
Лучше обратите внимание на мультиварки !
Цены не на много выше чем на пароварки, зато функций больше, да и удобнее в пользовании.
У меня пароварка простояла 3 года, пользовалась пару раз всего, не удобная она, да и долго васё.
А сейчас мультиварку подарили на НГ, пользуюсь почти каждый день, нравится !
Diana Sadybekova
Да какие там особые критерии.. . прибор то простой.
Я посмотрела стоят рядом две пароварки с одинаковым количеством чаш, только одна в два раза дороже, потому что Бош, а вторая дешевле, потому что Трони. За шильдик переплачивать я не стала и купила Трони. Работает нормально.
у меня как у первого ответа. уже лет 8. довольна.
для меня важно было чтобы 2 чаши, мне одной много и не надо, таймер с самоотоключением и цена, а и еще долив воды в процессе готовки, (рис к стати очень вкусный получается) ,
купила Supra FSS-207 модель- очень нравится
Сао Пин
чтобы 2 чаши, и чтобы мылась легко (дырочки внизу надо сравнить) . у нас иногда не с первого раза посудомойка справляется, вероятно есть более удачные модели.
Светлана .
Возьмите мультиварку (вариантов готовки больше)...