Прочие дела домашние

Если бы вас ударил ваш молодой человек/муж, вы бы простили ему это?

Нет. Если он применяет силу, значит не боится сделать больно, а раз так, значит и не ценит.
Светлана *******
Лучший ответ
нет. Просишь один раз - и это будет повторяться вновь и вновь
Анна Парикваш
Всегда думала, что не прощу, но.. . Много раз прощала. Потом такое уже не происходило. Это дурь, невоспитанность, душевная скудость.
Б*
Биба *
Как ударил? ? по заднице???? Или пьяный был???? или навыёживалась сильно???? За что ударил???? а может дал пощёчину када вы в истерике бились???
Меня бил мой первый мч... периодически... один раз по пьяне, по лицу ударил, я это не приняла близко к сердцу... А второй раз уже трезвый, в живот хорошенько кулачком, видите ли я ему высказала правду.... А ему не понравилось.... После этого случая я с ним разорвала все отношения, оборвала все контакты... И больше знать не хочу, что с ним, где он и тому подобное... Если бы после первого раза, что он меня по лицу ударил, я бы не простила, то такого больше бы не повторилось.... Но это был мой первый опыт... Плачевный опыт... Ну как известно - первый блин комом, а сейчас Я замужем, у меня хороший муж, который не позволит себе такого, что поднять руку на женщину....
А*
Алина *** &*
Никогда и ни за что! Он изначально знал, что поднимает руку на менее сильного (физически) человека. Самоутверждение за счет слабого - это еще большая слабость. А жить со слабаком - самоуничижение. А потом, по-житейски рассуждая, ударил раз, ударит и второй. И даже третий, хотя потом будет валяться в ногах и просить прощения, либо еще хуже - дарить всякие там брюлики и меха. Не ведитесь на это. Любите себя и уважайте, а такой мужчина Вас не достоин!
Не когда не бил но иногда так хочется, много женщин пользуются тем что мужик не должен ударить женщину и выводят его до белого коленья, но не у всех же мужиков нервы каменные, тем более если он выпимши,
Хотя я не оправдываю мужиков которые поднимают руку на женщин, но порой женщины сами это провоцируют.
((Зайка) )
Да.... раньше конечно думала, что нет.... а сейчас понимаю - это ещё не самое страшное в нашей жизни, что-бы расставаться с любимым человеком с которым многое связывает (заисключением конечно, если это становится привычкой)
Никогда нельзя такое прощать. 100% будет второй и третий и т. д. раз. Тот, кто может ударить женщину - не мужик, а тряпка!
Нет
если поднял руку на женщину то у него ничего другого не поднимается))
Нет, не простила бы. Это самое последнее дело, поднимать руку на женщину.