Прочие дела домашние

Наняли бы вы молодую,свежую, красивую блондинку убирать вашу квартиру, если муж

днем часто бывает дома один (работает в две смены)?
Найми.. . порадуй мужа...
Ольга Титенок
Лучший ответ
Нет, она будет плохо убираться, блондинка лучше будет седая .
Галина Дудник
мечтаю просто о сенной девке .и все довольны ))
Galina Elmanova
Даже если уверена, не стоит провоцировать
А блондинки умеют квартиры убирать?
Инга Аничкина да, и даже из ведра не пьют, когда пол моют
нет... не доверяю.. . уборку. . чужим людям..
А я бы если нанял то наверно мож и женился бы сразу. Потом. Но это всё фантастика
Юля Ковтун
с удовольствием, если она профессионалка в этом деле
да, если б она мне понадобился человек, помогающий в уборке.
я доверяю мужу.
Лена Хабарова
Боже упаси)) )
Я ж не враг себе)) ) А у мужиков мозг не всегда в верхней части туловища, если рядом девица в позе пьющего жирафа полы моет...
Ирина Сосновская Чтоб преобретать такую позу, необязательно полы мыть ...
Наймите ее мне!!!
и отснятый материал назвать "уборка не сложилась" ...
Убирайте квартиру сами!
Инга Аничкина чего не могу, того не могу
Вообще то это уже давно научно доказанный факт что да, мужчины обращают внимание на блондинок, но женятся всё-таки на брюнетках. Так что смело можете нанимать. Пусть развлечётся.
....
Проблема в вашей неуверенности в себе или у вас неуверенность в ...
Глупо. Я бы наняла женщину средних лет, она хотя бы что - то понимает в ведении хозяйства. А что может уметь юная блондинка? Смысл ее нанимать? Не понимаю.
Инга Аничкина женщины средних лет ужасно суют свой нос везде, а глупые блондинки ничем не интересуются
Net net i isho raz net! Mne nujen nikto lishnii v moiom dome! Ia i sama so vsemi spravliaus!
Я бы подумала, зачем козлу капустой перед глазами вертеть? В мужской голове всегда борются между собой добро и зло.. . Даже если он не хочет изменять, а писька гореть будет что тогда?
Zhanita Nk
Можно подумать, что Вы спрашиваете старых, тухлых, уродливых брюнеток! ))) Да я и сама квартиру смогу убрать.. . Я еще и крестиком вышивать могу.. . )))))
Какие же все (почти) неуверенные в себе и своем муже. . Что, так плохо выглядите, то уверены, что тут же вашего мужа уведут??
Инга Аничкина нет, просто у нас красивые и богатые мужья, а не боятся, что уведут только те, у кого они бедные и страшные
Что значит свежую?
Инга Аничкина не истрепанную
недавно одна девушка приходила наниматься, красивая, но с синяками под глазами, пахнет табаком, крашеная, видно. что прошла огонь и воду