Прочие дела домашние

Нанял в агенстве работницу чтобы приходила убирать в квартире, присылают немногословную женщину похожую на

Фрейкен Бок, когда она на меня смотрит ощущение что это
она хозяйка, а я работник,
и попросить чтобы другую прислали
стесняюсь, как лучше поступить? вообще
отказаться от услуг?
Подчиняйся.
Такая плохому не научит :)
Елизавета Чапенко
Лучший ответ
Если нет контакта , лучше поменять на другую.
Елена Волкова
а вы на нее не смотрите. Она же убираться приходит, а не с вами общаться
А убирает--то как? Если хорошо , то можно и потерпеть.Другая будет болтать...., третья кофею запросит с плюшкой.
Ляйля Мазитова
А тебе по душам хотелось поговорить и в койку прыгнуть?))
Анна Коньшина
Смени аватарку и лечи голову.
Наmульkа Юн
Такие в работе более добросовестны.
Наверно она не любит чтоб вы были у неё на пути. Просто вовремя освобождайте комнату которую она собирается убирать. У неё время ограничено.
Аня .....
ты хозяин или где
скорее она наоборот ответственная и знает свое дело. еще может научить чему-то хорошему) а необязательные с пустым взглядом будут крошки под ковер смахивать, ну их нафиг)
У меня такая же женщина на кухне работает, дети как огня ее боятся
Ну все, теперь она в доме хозяин.
Эмма Гафурова
Откажись. Женщина в доме должна родовать глаз, а иначе гони ее.
Достанет, поменяешь. А пока попробуй к ней привыкнуть
Юлия ***
не перечить, не свинячить, слушаться. Фрейкен Бок знает, что делает
Татьяна Кара
Напишите пожалуйста ник по русски, а то глаза болят
Таисия Филипенко попробуйте уринотерапию
по Малахову
для своих глаз
Если говорит мало и хорошо убирает, то что вам до взглядов. Может у нее просто взгляд такой и к вам вообще отношения не имеет.
Вам нужно качественная уборка в квартире или приятное времяпровождение в женщиной? Если она хорошо и чисто убирает какая вам разница болтлива она или нет.Сделала свою работу и пошла дальше может у неё не одна ваша квартира .