Если да, то почему?
Если нет, то почему?
Прочие дела домашние
Если в вашей жизни уже была измена, вы простили и продолжили жить, или развелись?
Не мыло - не сотрётся. И на мой век хватит - сходит и вернётся. Женаты 22 года, свой дом, свои родные дети. Если что - на переправе коней не меняют. Не мыло - не сотрётся . Если что - обязательно прощу, а сама верной останусь. Развод - самый лёгкий способ решения этой проблемы, на это мозгов не надо, а вот ПРОСТИТЬ... и сохранить потом всё как было - на это нужна мудрость женщины и думать прежде не о себе - а о детях. А те кто лезут в семью - им счастья не будет, ну если не сразу, то потом точно!
Не было. И я никогда бы ее не простила.
Развелись. Сразу же. Потому что.
Развелись.
Не знаю, не интересовалась
не сталкивалась, но у подруги было, и он говорит что все время любовь с ненавистью чередуется по отношению к нему, вообщем разбитую вазу не склеить..
Была. Сама называется виновата. В измене всегда виновен тот, кому изменяют, а не тот, кто.
Айтолкын Рахымгалиева
Самый легкий способ - это себя во всем обвинить, т. к. в мыслях не укладывается, что самый близкий человек может так предать, он ведь - идеал, не то, что вы! У вас заблуждение о "правильности" вашего мужчины.
Развелась бы, простила и продолжила жить.
Один раз не ночевал дома, на следующий день я его выгнала.
Ой, какая трагедия... Повешайся ...
Один раз развелись. В другой - разоршлись. Нет обратной дороги после измены.
Противно от мысли, что любимый человек трогал другую, как это вообще можно простить, любить продолжать можно, а жить с этим думаю нет
Похожие вопросы
- ИЗМЕНУ мужа простили бы???
- Вопрос семейным. Если к вам плохое отношение, вы будете жить или разведётесь?
- А как бы вы отнеслись к тому, если бы узнали, что ваша подруга или друг предали вас? Простили? Согласились бы с ней?
- Продолжить жить в этой квартире или снять отдельную квартиру (или лучше комнату?)?
- Если бы вас ударил ваш молодой человек/муж, вы бы простили ему это?
- Вы способны на измену ЗА измену? То есть отомстить и жить дальше с мужем.
- Вы бы предпочли, чтобы ваша подруга, узнав об изменах вашего мужа, вам рассказала или чтобы молчала и жалела вас,
- ЖЕНЩИНЫ!!! ну как после этого можно с женой жить ?: + Думаю развестись ( помогите с.м. вн.
- Ваши ассоциации....при слове "Измена"?
- А вот представьте ситуацию, если бы ваш муж стал импотентом. Вы бы что делали? Завели бы любовника? Развелись? Или всё