просто на слуху куча историй в реале.... Сын наркоман, сын алкаш, дочь пьяница, дочь наркоманка и проститутка.
Многих знаю которые были бы даже рады РОДИТЬ ИХ ОБРАТНО
Прочие дела домашние
Почему вы думаете, что ваши маленькие чада, такие забавные в детстве вырастая становятся жестокими к своим родителям?
Мои "маленькие чада" уже взрослые и вполне нормальные
Мы так не думаем.
видимо всё зависит от воспитания...
Я так не думаю.
Может потому что нужно детьми заниматься, а не собой?
Что посеешь, то и пожнешь. Банально, но факт
Ну так-то потомство надо воспитывать, вкладывать в них и не только материально. К сожалению, это сейчас большая редкость, слишком много рожают "потому что пора", "хочется лялечку", просто "так получилось".
Детей надо не просто обожать и любить (это само собой), их надо воспитывать, учить, показывать, что есть хорошо, что есть плохо - постоянно. Не скатываться в крайности. Когда либо ребенка держат в железных руковицах, плюют на его желания, эмоции, чувства. Либо, что еще хуже, кода его делают царем семьи, поклоняются ему. пылинки сдувают, культивируют в голове мысль о том, что весь мир только для него одного и все вокруг будут должны удовлетворять его потребности.
Не многие, к сожалению, задумываются перед планированием потомства, какой это колоссальный труд - растить и воспитывать ребенка. Большинство предпочитают думать о сосках, погремушках и проч., что отчетливо видно на всяких мамских форумах, где идут кровавые бои на счет "ГВ иди ИВ?", "КС ил ЕР" и прочей ерунды, которая через 2-3 года уже не вспомнится. А через 10 лет не будет иметь никакой ценности.
Сколько раз, пользуясь общ. транспортом, я видела, как бабушка или мама, подталкивают мальчика лет 10-12 к свободному месту, а сами становятся рядом. Разве это правильно? Что вырастет из такого ребенка? Сможет ли мальчик, который воспитывается в среде, где женщины вьются вокруг него ужом, готовы до 30 лет сопли подтирать, вырасти нормальным мужчиной?
И это самый примитивный пример, а подобного в мире - хоть отбавляй, к несчастью.
Не все так думают я не фанат своих детей, есть значит надо родительский долг выполнять.
недоглядели. а сейчас они без ремня растут, так вообще потребителями и шантажистами вырастут