Прочие дела домашние
почему вы думаете что ваш мужчина вам верен? как им вообще можно верить? (+)
у меня последнее время растройство за расстройствомсначала парень подруги с которым она была 4 года пиводит мне в 2 ночи цветы и кофе к 7 утрасегодня точнее вчера вообще финишотмечали диплом в компании я подгура со своим мч и 2 его другаодного из них я видела раньше и знаю что у него манера с девушками общатсья ну скажем необычнаялюбую девушку будет приобнимать поглаживать во емя ращговора ну в общем дество в одном местемы закончили гулянук у менч в квартире он лег спать часа в 3 а остальные уехали домой в 5он был пьяным и осталсяну часов в 6 легла на своб же кровать к нему сначала нормально обнял спимпару раз просуналсь от чьето руки на внутренней стороне бедер развернулась и сплю дальшеу нас с ним 2 одинаковых телефона и утром схватила его время посмотеть - на заставке девушкакогда он начал нести очередной бред типа я бы к тебе поприставал если бы не выгоняла я спросила как она бы к этому отнесласьну он отшучивается типа НУ НАЧИНАЕТСЯ ЗАБЕЙ и тд и ттпвопросКАЖДЫЙ ЗНАКОМЫЙ ЭТОГО МЧ ЗНАЕТ ЧТО ОН В ПРИНЦИПЕ НЕ СПОСОБЕН С КЕМ ТО ВСТРЕЧАТЬСЯКАК МЫ ЖЕНЩИНЫ МОЖЕМ ЭТОГО НЕ ВИДЕТЬ????И КАК МОЖНО БЫТЬ УВЕРЕНОЙ В ТОМ ЧТО ЛЮБИМЫЙ/МУЖ ВЕРЕН????7
Доверие - вот главное в отношениях. нет доверия - нет отношений. Не доверять партнеру - изводить саму себя. Каждую минуту, когда он уходит из дома, ты накручиваешь себя, рисуешь грязные картины в воображении, и когда он приходит, ты злая как черт, хотя может быть он действительно был на работе. Если ты не научишься доверять, надо разрывать такие отношения, потому что дальше будет хуже. Они не все козлы, но и инстинктами прикрываться тоже не имеют права.
аналогичный вопрос нечаянно услышал в супермаркете. одна леди спрашивает другую-,-ну и на хрена ты за него вышла замуж-?Прозвучало, - хоть хреновенький но-М О Й -!!
мой верен
я не знаю на чём базируется эта уверенность, может на том что я за годы научилась определять всяких кобелин, мой не таков. иначе б не была с ним
А кобелин вижу на 100 метров, по их сальным глазёнкам и хитрой морде
и способности изрыгать из себя красивые слова
В психологии выжеляют две основные позиции в жизни по вопросу вины и ответственности: во всем виноват НЕКТО, во всем виноват я сам (есть еще - никто не виноват, на все воля Божья) .
С этой точки зрения: разве Я не вижу, с кем общаюсь? Где же мои глаза? А если я вижу, что человек ненадежен, то зачем я с ним связываюсь и стоит ли потом его упрекать в неверности?
Наши обиды - суть неоправданные ожидания. А вот чего именно мы от человека ожидаем, зависит только от нас самих. Например, чего можно ожидать в ситуации совместного выпивания, оставлянии человека ночевать в своей постели в не очень вменяемом состоянии?
Н@дюфк@ ***))))))))))
во первых я была трезвая вообще не пила во втоых они тоже пили одну бутылку настойки на троих потому что утром всем за рулдь и в третьих есои бы я чего то с ним хотела то почему как говоится не дала?
Доверие- превыше всего, а если нет доверия- не будет и жизни.... А ваша ситуация- рассказ тинейджера... Все мальчики в этом возрасте хотят трахнуть всю планету и это нормально.
Н@дюфк@ ***))))))))))
ну если людям как писалось выше утром садиться за руль - наверно они уже не тинейджеры7
а я так и не думаю, просто хочется надеяться на это, а так все они козлы с одного огорода
никаму низя доверять никому вот раз себе поверил ...ех.. . НИКАМУ)))
у меня есть пару знакомых, которые уверены что их мужья не изменяют... при том что чуть пена со рта не летит на мой аргумет.. . Рано или поздно пойдет на лево... но почему то когда я оставалась ночевать у них их мужья ко мне ночью приходили и пытались развести...
Я в своем муже уверена, как и он во мне. Двадцать лет вместе и за это время учишься видеть все с полувзгляда, понимать с полуслова. Он становится твоей частью и ты чувствуешь его. И в этих отношениях третьему - не место. Это очень просто: в отношениях - любовь.
давайте все повесимся!
Верить надо в саму себя! Мужа надо просто - ЛЮБИТЬ, отсюда и вера, и уважение, и понимание!
А как можно доверять или не доверять случайному соседу по кровати, да еще и после пьянки, я вообще не понимаю!!!!
я своему мужу верю безоговорочно, у него воспитание (спасибо свекрови) такое, что раз уж женился то всё.для него это очень серьёзно.
моего только пиво и рыба интересует и одет он плохова-то чтоб на сторону ходить. любовниц то одевать и кормить надо.
Просто верю. Без всяких если. Потому что либо ты доверяешь, либо с ним не живешь. Иначе это простое расстройство нервов.