Прочие дела домашние

Дорогие женщины, ваш мужчина вам что то должен вообще по жизни? да, нет и почему

Татьяна ***
Конечно должен, так же как и я ему, иначе какой смысл в отношениях где каждый сам по себе и никаких обязательств
Ольга Демина (Драгунова)
Лучший ответ
Татьяна *** Лучший ответ)))
мы друг другу должны, мы так решили
Мы на равных. Нам отлично. 23-го июля отметим 45 лет счастливой жизни. Оба работаем, профессии имеем. Деньги. Если что-всегда вместе. "И в радости, и в горе, и в здравии и в болезни". Абсолютная свобода.

Считаю что должен отдавать часть своей пенсии хотя бы на оплату коммуналки. И на продукты.
А то уютно пристроился, моя пенсия общая, а его - лично в его карман. Он видите ли её заработал. А мне типа пенсию просто так дали, мужа кормить, поить, одевать, обувать.
Нет, мы друг другу ничего не должны, и это очень удобно.
Содержать должен
Rea )))
конечно, любить меня и беречь )
Елена Глот
Нет. Это скорее я ему должна
Юлия Сурнина
Ничего не должен, как и я ему.
Лера Сидорова
Всё,что он делает для меня,равно как и я для него,исходит из любви,т.е.это не долг как бы по своей сути,а потребность души ,порыв души отдавать себя на общее благо, некоторые дела ещё и приятны и тем более их не назовешь долгом))
Здесь сам вопрос поставлен неверно, так как любые отношения уже подразумевают взаимодействие, любые здоровые отношения предполагают заботу друг о друге, взаимопомощь, взаимоответственность и т.д.., поэтому здесь правильнее не должен(на), потому что всё должно быть от сердца, а не требовать, потому что любые потребительские отношения только портят и разрушают отношения. Это совершенно понятно, что в здоровых отношениях мужчина будет забоится о своей женщине и семье, а женщина о своём муже.
Ани Мурадян
нет не должен потому что тебя кормит и типо того
мужчина ничего никому не должен