Прочие дела домашние

Вас часто приходилось помогать не знакомым людям?

Такие случаи ко мне просто притягиваются, такое ощущение. По несколько раз в год точно. Даже в драку вмешивалась, когда мужчину избивали). То в каком нибудь месте нелюдном окажусь, а там бабуля на земле лежит, ногу сломала. Дедушка за мной один раз увязался, оказалось память потерял и просто за первым встречным пошел. Инвалиды часто помощь просят, то до дома довести, то еще чего нибудь. Вчера ребенка нашла, потерялся.... и это малый процент всех случаев. Родные уже в шоке от моих рассказов)))
И такое бывает. Это жизнь. Люди должны помогать друг другу. Могу сказать что 80% таких. И это хорошо.
Botagoz Uksikbaeva
Лучший ответ
по мелочи если только. Чем-то глобальным-не вспомню даже
Мы с вами похожи.
нет. я как справочное бюро, у меня постоянно что-то спрашивают - как пройти, как проехать, что здесь написано .. )
Валерия Ким
Вот вот. О детях и стариках. Хоть бы бумажку вкладывали с телефоном уж не знаю куда!!! Хоть в куртку хоть куда-нибудь. Особенно касается детей. Потому, что иногда ребенок сказать толком не может в каком магазине мама. И вот что делать в такой ситуации. Мама очень близко, а в каком из 3-х магазинов не понятно.
И старики. Ну если знают люди, что может уйти старый человек, и может выпить где-то, а потом будет называть населенные пункты по названиям 50-летней давности. И если их не знать фиг поймешь.
Если кто-то так будет делать скажу огромное спасибо. Поиски могут быть намного быстрее.
Марина Комарова Это точно. Ребенок вчера был без верхней одежды вообще. В итоге оказалось еще и слукавил, что был в кино.... на самом с магазина убежал и пошёл в кинотеатр, хотел мультик посмотреть. А скажи правду, быстрее бы нашла бабулю
У меня очень давно такого не было. В деревне незнакомые люди очень редки.
Бывают, но очень редко. За последнее время даже припомнить не могу.
Даша Гулова
значит Вас Господь к этим людям направляет, т. к. делая добро, мы спасаем свою душу. Слава Богу, что есть такие люди как Вы, дай Вам Бог здоровья, терпения и сил дальше помогать по мере возможности людям.
Алена Беляева
Пару раз только было в моей жизни такое. Скорую вызывала - бабулечке и потом мужчине, которым плохо стало на улице.
Юлия Никулина
Хорошо, что есть такие люди, как Вы, спасибо Вам, ведь многие проходят мимо
Марина Комарова Спасибо большое
вчера помог
Дарья Игонина