Прочие дела домашние

а вы приносили домой животных с улицы, когда были ребенком?

Да, один раз кошка, и другой раз кот. Но я их сама не приносила. Просто погладила на улице, и они сами ко мне потом пришли и жили.
Алеся Кожуховская(Кокорина)
Лучший ответ
вот я не и видел брошенных ни разу
Arai Tlepbay
один раз замерзающую птицу подобрала и принесла, она отжилась
других животных не было на улицах в нашем селе
Нет, не приносила. Но бабушкина сестра могла мне цыплят купить. Мне было года 4 и очень я их просила)))
... Ahmetova....
... Ahmetova.... Они чирикали и я быстро отдала их бабушкиным соседям. У бабушки был свой дом.
Всегда подбирала, подбираю и буду подбирать!
Нет! мои родители строго-настрого запрещали!
Anzhela Egorchenkova
собаку со свалки взял, 17лет с нами жила, все умилялись какое умное создание
Нет, у меня мамка строгая была, а вот батек частенко притаскивал кошаков подкормить или песиков... он такой был мииилый..
Princess
мне запрещали. а в 10 лет все таки мама котенка с улицы сама принесла
Алина Силина
И сейчас приношу. Такую удачную кошку весной подобрала - из заморыша выросло злобное создание, которое меня обожает, и висит на мне постоянно, сидит на плече и фиксирует все мои занятия - прям гоу-про))
Зимфира Ханова
Ужика принёс один раз))
нет. у нас дома и так всегда было 2-3 кошки и собака
Настя Ефимова
Постоянно кого-то таскала. Все кошки, какие у меня были - все подобранные.
приносила, потом плакала на крыльце с ними. с собачками. кошки всегда были. потом поехали с классом в Питер из Сургута. и я там "овчарку" купила. тайно провезла в самолете. тут мама не смогла выгнать собаку за 7 тыщ ))))
Ol'ga Tolstikova
котёнка принесла, потом жил у нас
Анютка:-* Штанке
Нет
сын принес как-то котенка но он вскоре помер. потом просто собаку завели
Вера Брянцева
Запрещали, но лет в 14 собаку притащила... Если б не притащила она б замёрзла... Мороз был...
Елена *
Было. Да и не ребенком принесла кошку. Катя зовут.
Daria Lenshmidt
Я и сейчас приношу.
кошек, птиц! И женщин )))
Алена Марьина Бомжих, Штоли?
нет