Прочие дела домашние

зачем бабки кормят голубей именно там, где прохожие бегут-спешат по своим делам, и именно в самые часы когда народ

с работы домой идет-едет.. (сегодня.. ну еле прошла этот голубиный заслон,
птицы разве что на голову не садятся.. понятно, они жрать хотят.. но одежду-то пачкают..)))))))? ?

скоро ли подпишут закон, что бы штрафовать этих кормилец, вот как штрафуют же курильщиков, собаководов. .
мешающих общественному порядку и здоровью...
Любовь Зенина
ещё бесит когда эти бабки на детей орут (да и не только на детей), что птиц пугают (у меня сын любит за птичками побегать)... разведуть, млять, посреди дороги птичий двор, как у курятника.. и орут на всех...
Кр Яр Кр Яр
Лучший ответ
Любовь Зенина да..эту картину я тоже не раз видела..
Так они внимание к себе привлекают)))
Вика Бахтина
Бабки заботются о вашем благосостоянии!. .
Чем больше голубей на вас несерут, тем богаче вы будете!. . :)))
Elizaveta Buzu
1. Ну, по моим наблюдениям, в часы ухода на работу и прихода с нее голуби еще (уже) спят )).
2. Места кормежек часто узко ограничены - может можно поискать пути обхода?
на то они и бабки чтобы гулей кормить
а вообще из--за своей вредности они специально кормят голубей там где очень людно чтобы людям тяжелее было пройти
Истребить всех бабок, и заодно всех птичек, чтоб не мешали "людям" жить!
какой страшный заговор бабок! как жить-то теперь? ! ))))
Янина Даутова
Ефимчик, а вы не из отборных войск СС?
Eternal Dreamer Людка проститутка!
Меня почему-то голуби в больших количествах тоже раздражают. Ничего не имею против птичек, но где-нибудь в другом месте. Ну, а бабки.. . Чем-то и им заняться хочется, правда, не всегда это совпадает с желанием и удобством окружающих. Старость ((
не делайте из нас Америку, наша Госдума хоть и глупая, но до такого не до катится, если они и примут, то только через много-много-много лет, впрочем как и другие законы, они их рассматривать могут 3 года, поэтому безполезно
Это ж корм готовый, летом выращивают, осенью на убой. Понаблюдайте. Или просто голубятину попробуйте. Затянитесь - потом сами откарливать будете
Ольга Ч
Елена Жлудова попробуй человечину тоже вкусно. людей на Земле гораздо больше чем голубей. люди разможаются как раковая опухоль - ни одно живое существо не плодится в таком количестве как человек