Прочие дела домашние
Вот если у вас была бы возможность заняться своим бизнесом ,какое свое дело вы бы открыли ???И почему именно его ???
И почему именно его?
здравствуйте !!!у меня есть мечта!
я хочу в нашем городо открыть кафе-столовую у нас к сожалению есть столовая но там кушают дети и когда встречаются старые друзья даже не куда пойти. хочу что бы люди нормально проводили время а не гдето на скамейке возле подьезда или дома или на речке сидя попивая пиво с пластмасовых стаканчиков) )
сама я по проффесии повар но еще ничего не успела в этом мире) )
быть может когда =нибудь моя мечта сбудется)))
Заниматься надо тем, что умеешь делать хорошо...))) Я продаю продукты...))
Шоколадную фабрику
магазин авторской одежды. Только то, что сделано своими руками и по адекватным ценам. А то, что продают в инете уж очень дорого и подчас до моды очень далеко.
Ну или кафе только для беременных...
Цветочный магазин. То что знаю, умею и люблю.
У меня и так свой бизнес-окна, но так всё обрыдло, хочу на отдых ужО:))))
Открыла бы огромный спортивный комплекс, потому-что я тренер и спортсменка .
Закрыла бы.. так как конкуренция огромная.. большое поглощает малое.. только не у нас его открывать.. не налоги, так соглятатаи помешают..
парикмахерскую открыла бы ...потому что волосы все время растут )))))
Пансион для одиноких научных работников и приют для кошек.
у меня магазинчик одежды.... меня устраивает)))))
Открыла бы сервисный центр по обслуживанию бытовой техники. Всегда у всех что то ломается.
А муж у меня умеет всё чинить.
Ох, я бы развернулася!!!!
А муж у меня умеет всё чинить.
Ох, я бы развернулася!!!!
Собираюсь открывать свой магазин женского нижнего белья. Выбирала между ювелиркой и бельем, остановилась на втором. Решила браться за дело с нового года, пока возня с бумагами - дело тяжкое и муторное. Но надеюсь все сойдет в благую сторону. Почему именно белье? Я в этом деле достаточно просвещена и душа у меня лежит к красивому белью.
я фотошопер, оформляла бы альбомы, коллажи, вот думаю в жж страничку открыть
Открыла бы магазин, универсальный, что б там от гайки до зубной пасты, все можно было бы купить)) ) Я в этом разбираюсь))
Что-нибудь в сфере туризма. У нас места красивые, а сервиса никакого- даже доехать не везде можно. А корейцы уже подбираааются.... чем я хуже корейцев? У меня тоже глаза узкие)))))
Гостиница на берегу моря! Это мое!!!
Ночной клуб! Очень близка вся эта атмосфера ночной жизни))
Уютное кафе или что-нибуль связаное с продуктами! Люди всегда кушать хотят)))
салон красоты.. . во все времена желание женщин ухаживать за собой не теряет актуальности
магазин нижнего белья :-)
не так уж много конкуренции, имеется опыт, и самое главное, интересно мне :-)
Я бы открыла фотостудию.. . Мне это дело нравится, но возможности такой нет... пока...))
Хм... думаю это был бы скорее всего магазин цветов.. .
Так как не раз наблюдала, что очень многие покупают цветы: на день рождения, домой, в подарок, на день учителя, на первое сентября, на свидания... по любому поводу вообщем)
Ой, я даже незнаю. Столько идей, но денег, увы, нет.