Прочие дела домашние

Если бы Вам посчастливилось быть владельцем своего дела/бизнеса- что бы Вы открыли, чтобы сделали на эти средства???

Oi..horoshij vopros. Nuesli bi ja VSE snachala nachinala,to poshla bi drugim putem i otkrila bi kafe. Takoe,gde i sladkoe mozno bilo sjest,deserti,a vecherom- posidet za bokalom chego-nibud. S zivoi muzikoi.
Акмарал Мадыханова
Лучший ответ
посчастливилось уже. бизнесом занимается муж.
я предпочитаю заниматься домом. ещё один бизнес в семье нам не нужен. это не 8 часовая работа в день 5 дней в неделю. это постоянное вложение не только денег но времени и услилий без стабильных расписаний, выходных и отпусков...
Если говорить о деле для души, я бы открыла реставрационную мастерскую. Думаю, это не очень прибыльно, но сам процесс...)
Если рассматривать дело, не требующее бог весть каких вложений и, тем, не менее, приносящее не великий, но стабильный доход, может идти речь о небольшом ателье. Если совсем не хочется ничем заморачиваться, весьма привлекает сдача в аренду нежилых помещений.
Только я себя бизнесменом совсем не чувствую. Скорее, хорошим исполнителем. И потом, это совершенно ни к чему не обязывает, никаких забот. Вышел с работы - забыл о ней в ту же секунду. Коммерсанту так не удастся...)
Елена Исаева
Обычно не "счастливится" быть владельцем своего бизнеса, а свой бизнес это результат долгих раздумий, расчётов, планов, упорного достижения своей цели, вложений немалых средств, времени, сил. Если какому-то человечку и предоставят готовый бизнес, то, если его не развивать, он заглохнет: конкуренты задавят.
Смешно: в какое дело вложили бы средства, спрашиваете Вы. Развивала бы свой бизнес (чем, кстати, и занимаюсь).
идею скрою)
Cats 4 People
Мария Ионова не интересно...
Наська Власова Умница! Щас, всё тут расскажем и покажем!))))
у нас свое производство уже 15 лет.
широкоформатная печать, мобильные стенды, выставочные конструкции, пос, оформление торговых залов, световые короба, вывески. в 2008 пришлось туго, но спасло отсутствие кредитов. многие тогда закрылись. многие, кстати, из наших партнеров переходят в мебель, говорят денег больше. Но нам пока и тут неплохо.
Кр
Красотуля
посчастливилось. прямо счастливцы у нас предприниматели
Твикс производила бы.
Izo Izo
Мария Ионова с кем? там 2 палочки... левую или правую???))))
Открыла бы Школу финансовой грамотности ...для детей и взрослых
Ну, у меня свое дело. Денег лишних все равно нет.
Helene Schneible
винодельню где-нибудь на юге италии.... хотя нет. сыроварню.... но в том же месте))) не. не то.... хочу завод по сборке бентли.... все! определилась! газ пром хочу)
Оксана Исайко
Мария Ионова ))) а чтоб прям дело не только прибыльное было но Вам была хорошо 100 процентно от понимания что вот если все получится... и Вам хорошо и Миру)))
Слишком большие риски
Мария Ионова страхи... все губят...
у нас тоже свое дело, в товаре денег заморожено оч много, заказываемся оч часто, торговля норм, но постоянно на закупку не хватает)))
Мария Ионова а что за товар?