Прочие дела домашние

Как отучить соседку сверху кормить голубей? Добрый соседские увещевания не помогают.

Ольга Хмеляева
Разве только просить её мыть у Вас в кв. окна всякий раз, когда голуби их пачкают.. . Без скандала, спокойно так заходите к соседке в гости и вежливо (без напряга) приглашаете: мол, "пройдемте ко мне, посмотрите, что такое происходит у меня с окнами, и, поскольку именно Ваше "доброе дело" является причиной такового безобразия, помогите мне, пожалуйста, справиться с проблемой - сделайте ещё одно доброе дело, но уже для меня, чисто по-соседски - помойте мне запачканные окна".
Думаю, если раз-другой Вы к ней так вот зайдете и пригласите, она сама догадается, что голубей лучше кормить всё-таки, выйдя на улицу, и там разбрасывая для них корм. :) А если такая уж недогадливая попалась соседка, то можно ей и намекнуть на это.
Алена Корабельникова
Лучший ответ
атстреливать!
Мария Козина
Ольга Хмеляева соседку - не так легко.
она как тень ходит.
редко - редко её вижу.
только по голубям и понимаю, что жива.
Ну она может сТАРЕНЬКАЯ! ! Старушки всегда любят голубей...
это бесполезно, слов не понимают, такая же картина, голуби все обгадили.
А вы начните кормить кошек рядом. И пусть после уже она Вас от этого отучивает
радикально. Скребком помёт в ведро, разбавить водичкой, раствором покрасить её дверь
Ольга Хмеляева Не хватает духа. Но я подумаю. ))
дверь можно ей валерианкой облить, вот ей радость то будет )
поддверь ей нагадить. я как то тоже начинал дома кормить голубей, типа такие милые потом как то раз носки на балконе сушить развесил, пришлось перестирывать ( еще нужно учесть что у меня тогда машинки не было) с тех пор голубей кормлю только на площади
Зачем мешать благое дело творить а?
Ольга Хмеляева Наверно не Вы окна моете? ))
Елена Девольд Почему свое благое дело надо делать так, чтобы другой от этого страдал? Это уже не благость, а гадость
Я бросаю на землю вниз хлеб, они улетают туда, а вообще это кошмар!!!!