Если игра идет в открытую, то Вы не уважаете себя и живите так же если хотите. Если это событие как гром среди ясного неба, то подумайте о том что Вы когда то, где то не услышали это "громыхание "раньше... .
Все решения зависят от того, как каждый из партнеров представляет себе жизнь в браке... .
глупости все это, по моему.... жизнь так прекрасна без этих мелочей)
Прочие дела домашние
Если муж вернулся от любовницы, что делать его жене?
гнать его !
Как говорит Саша Бородач- ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ!
Пойти к любовнику...
Два раза сковородой по яйцам. А там посмотреть.
Объявить карантин. Мало-ли что принёс.
если вернулся значит хуевая любовница, от хороших любовниц не возвращаются
Жене, сделать вид, что она не знает, откуда он вернулся. Но потом отомстить.. . Не обязательно изменять. Можно просто жизнь попортить...
сделать мужу что нить приятное чтоб его к любовнице не тянуло
Светлана Науменко
Истину Глаголишь!
в карантин отправить
Ой девочки! да ничего вы не сделаете! Будете самоедством заниматься, плакать, рыдать, умолять, или наоборот, сцены закатывать, выгонять. Или любовнице волосы выдергивать. А мужья как изменяли, так и будут Это же чувства! Женщина не слабый пол, Женщина это слабость мужского пола!
Мейрамгуль Утарбаева
Чушь какая. Если вы себя считаете низшим животным, хуже половой тряпки, то не стоит думать, что все вокруг такие.
Никаких "чувств" в блядстве нет и быть не может, а чаще всего гуляют как от таких тупых баб, которые считают, что "все изменяют и ничего с этим не сделаешь".
положить его спать, он устал наверное
Выгнать. А зачем он такой нужен-то?
Отправить туда, откуда пришел.
смотря какой муж, если раз оступился, то можно и простить, если сильно любишь... а если за блядуна замуж выходила - то горбатого могила исправит)
Поздороваться, обсудить семейные проблемы, обозначить круг дел, которые ему необходимо сделать-а сама к любовнику.
Можешь сковородкой по башке стукнуть, если тебе от этого легче станет.
Анна Поклад
По голове нельзя- начнёт срать оп углам
А почему она все еще его жена?
Собрать ему вещи и в подъезд выставить.
под задницу его пни
Искать более достойного мужчину!
Ой. Не знаю как к кому, а от меня уж если уходить к любовнице, то лучше не возвращаться. Разборок не будет, будет вяло текущий ад.
и он все еще твой муж?
слать в пизду