Прочие дела домашние

Мужчины,ответьте!Вам и вправду курящие женщины не нравятся или это всё происки социальной рекламы?)))

"!- Маргарит@ -"!
По-барабану! Мне в женщине нравится или не нравится её внутренний мир, пацанка она или как все, а не её привычки, хорошие ли они или плохие.... наркоту только не приемлю:))
Людмила Смурова
Лучший ответ
Курящие женщины ничего кроме рвотного рефлекса не вызывают.
Не нравятся, ибо понты и воняет зело
Мне лет 15 было, я почему то решил, что нельзя доверять женщинам, которые курят, и которые темные очки носят, только с возрастом (опытом) я понял почему.. . А насчет нравится, мне без разницы, курит она или нет...
Правда не нравятся.
Щ_
Щёколад _
а мне нравятся курящие женщины) они проще)
во избежание нападок - я не мужчина)
Елена Варавина
да не нравятся
не просто не нравятся, а раздражают. Особенно когда в очереди на улице стоишь и видишь, что в этой очереди дымят больше дамы чем мужчины. Так и хочется подойти и сигарету им в глотки запихать. Но ведь грубо нельзя - вы женщины, а тупо вредные мужские привычки перенимать это для вас нормально?? ? Тьфу на вас курящих, что бы вы обрыгались от ваших сигарет
А мне нравятся умные...
Вероника Шостыр А умные не курят
"!- Маргарит@ -"! Даже если он курят?))
Обхожу стороной
Лена Цветкова
Не нравятся.
Но если ты вдруг влюбился в такую без памяти, то такая маленькая *проблема* отходит на второй план.)
это противно смотреть как ОНА курит...
хм сначала обычно смотрим не на сигарету а на саму женщину)
Bazarkul Turlybek