В торговых центрах, как правило в сети магазинов, работающих по френчайзингу в нашей стране.
(Зола, БиФри, ДжейЛо и т. д. )
29 мне будет ровно ч/з недельку)
Прочие дела домашние
А где вы чаще всего покупаете одежду? И если можно, ваш возраст.
на рынке и в недорогих магазинчиках, находящихся в торговых центрах. всегда так было и есть. сейчас мне 31
на базаре, 43 года, Мне кажется, что в магазине, что на рынке - все вещи с Черкизовского, ну, ему подобному
В ближайших магазинах или из поездок привожу. А марки многие нравятся, Марелла, Мекс, Некст, Манго, Мотиви.. Люблю вещи, не как у всех, по-этому хожу везде и всюду.
Возраст 30 лет.
Стараюсь в дешевых магазинах типа Зара, Мекс, Манго, Синкванон.. , Морган,... но иногда приходится заходить туда, где подороже.... Ну, и еще заграницей ...но там все дешевле.... Мне 50....и у меня нет необходимости быть "впереди планеты всей"...ха-ха-ха
67 лет. Покупаю на рынке, возле дома. И отчаянно торгуюс при этом!.
В магазинах, торговых центрах... .
На барахолку не езжу, там можно голову потерять!!:))))) )
Возрост у меня скоро 38-мь, ..детям тоже покупаю там же....:))))))))
в магазине. 35
В магазинах, иногда на рынке, 25 лет!
только европейскую и только в шоу-румах - там в два раза дешевле! Шоу-рум - это оптовый склад, где отовариваются и магазины, чтобы потом выставить у себя на продажу. Ну если, конечно, шоу-румы принимают у себя простых покупателей, поскольку это делают не все. Вещи, (правда, определенных марок) у меня лично практически не снашиваются :) У меня есть несколько пар немецких брюк я их зову - железные штаны :)) Если производитель не мается дурью, не шьет в китае или в турции или по крайней мере следит за качеством отшиваемого :) К сожалению, не все европейские производители делают это: ) Или иногда беру наше :) Или на распродажа :) Можно тоже урвать нефиговую вещь и по смешной цене :) Мне 40 лет :)