Прочие дела домашние

А у вас какое печенье самое любимое? ) Что чаще всего покупаете себе и близким к чаю?) ) Или тут все пекут сами?))))

Анара Исманова
Я покупаю разное, но не люблю сама печенье)))
Я курабье люблю. И вообще то пеку сама разное.
Покупаю песочное себе и сыну, а муж любит только торты : "Наполеон" и "Киевский".
Марина Попова
Мои крекер любят сырный и овсянное.
Больше всего люблю шоколадные вафли с орешками.
я люблю Пиченьки шоколадные)))
у меня песочное.. сама пеку. иногда покупаю.. но у нас не очень вообще печеное едят
крекер солёненький
курабье
Мария Козырина
Альпен голд с мармеладом)
халва и зефир, вот что я люблю!
сама пеку - "минутка"- сметают на УРА!
Анара Исманова Приветик, хозяюшка)))
Мои любят "юбилейное традиционное" (безо всяких там вкусов) - только оно какое-то не то сейчас стало. Ещё овсяное уважают, я его сама однажды даже сама испекла, несмотря на то, что не получилось как надо - смели за пять минут.
А сама никакое не люблю.
Лилия C
покупаю песочное с капельками шоколада... но для меня оч сладкое оно... домашние любят)
Олеся Захарова
Не люблю печенье и пряники, предпочитаю конфетки к чаю .Но печенье покупаю детям они у меня любят топленое молоко, остальное просто раскидывают
Ирина Надыкта
юбилейное в шоколаде люблю, песочное люблю.. .
но не ем - худею..
топлёное молоко/овсяное/кокосовое
Я пеку редко... .
А к чаю люблю - печенье какое-нибудь с орешками)
Но вообще самое любимое чаепитие у меня с бутербродиками - с колбаской, ветчинкой, сыром)
печенье не оч. конфеты больше лю или тортики
Лариса Дордус
песочное люблю, типа Курабье.
мое любимое печенье - это блины и пирожки, с магазина не очень
моё любимое печенье то, что печёт мама) а из покупных мне нравится юбилейное и шоколадные люблю)