Прочие дела домашние
Какие блюда чаще всего в мультиварке готовите?
Тушеную картошку с грибами и мясом, тушеную капусту, рыбу под маринадом, ёжики, выпечку. Всего не перечислишь. Оч удобно, завалил в неё всё- и забыл...
Наська Николаева)
Спс
Каши и пироги.
Первое мне лень самой мешать, второе там получается лучше чем у меня.
Никакие. У меня её нет. Подарила маме, у неё пробовала готовить - хрень хренская.
Тушеную капусту, паровые котлеты, овощи на пару, запеканки
бывает кашу варю или картошку с мясом, а в основном всё на плите готовлю..
Овощи для салата варю на пару.
Только плов в ней готовлю. Мама только каши.
Я в декрете с одним ребенком, так что мультиваркой не пользуюсь, так как на плите вкуснее. У подруги ела, только рис с мясом, типа плова, понравился
у нас ее нет!!!)
ничего в ней не готовлю. кастрюля с розеткой... единственно рада за человека, кто вообще это смог втюхать в производство.
Практически любые, но всё же выпечка больше нравится в духовке.
Капусту тушёную
плов, картошку с мясом, перец фаршированный, ой да я всё там готовлю
Каши, гуляши мясные разные, долму
все первые блюда. особенно хорош борщ и рассольник. из вторых плов, тушеная картошка и каши. каши вообще сказка. свечера все туда складываю. ставлю таймер на 5 утра и к завтраку (7ч) теплая вкуснейшая каша готова
Готовлю всё практически, уже так привыкла, что без неё и не могу, у меня редмонд с хорошим набором функций, и подъемным тэном . Что уже точно без неё не буду варить, это молочные каши, в мульте они не убегают, не пригорают, не нужно помешивать, обычные каши - тоже самое, йогурт, кефир, творог, овощи тушеные с минимум масла, мясо и на пару .