Прочие дела домашние

Если дорогой Вам человек не любит обожаемое Вами блюдо ...Вы будете продолжать его готовить ???

Даша Епифанова
Или не буду, или же возможен такой вариант, для себя приготовлю а ему то что он любит
|K
|Adia| Kingdom-Thе-Sun|
Лучший ответ
Даша Епифанова Здравствуй , подружка ! Я считаю что так и надо...
Буду, но очень редко и конечно не предлагать ему.
не буду. так произошло с печенкой. я ее любила, но муж ее на дух не переносит. никогда не готовила ее с момента, когда стали вместе жить
Ирина Щеглова
у нас с мужем много таких несовпадений! В таком случае готовлю 2 блюда :для него - его любимое (но которое я не люблю), а для меня - моё любимое (которое он не переваривает). А дети могут выбирать :)
Смешно, но, например, щавельный суп варю в 2-х кастрюлях /по его рецепту и по моему/
Конечно буду. но для себя.
Нина Криницына
конечно, буду продолжать его готовить
Анна Грязнова
Мы похожи с мужем во вкусах)) ) На этой почве, в частности, сошлись. Много ли ваших знакомых любит кабачки, так, как любим их мы?)))
Готовить можно, а ему предлагать не нужно.
Я вобще к еде ровно отношусь, если мужу не нравиться не буду готовить!
Аерина Черри
Буду, но редко...
Ищи компрамис готовь порцию на себя и любимое блюдо парнера. И будет все сладко...
Лиля Кирпина
Конечно! Почему я должна себе отказывать? Он любит окрошку, я её терпеть не могу, я люблю овощное рагу без мяса, он не может терпеть его. Готовлю и то и другое
конечно нет
Aiza Aiza
А почему нет? Я ж его есть это блюдо не буду заставлять!
мой муж половину моего рациона не ест, чего ж теперь, мне его котлетами давиться? Ему одно готовлю, себе - другое!
да буду.
Алла Катаева
Буду для себя, а для него -его обожаемое блюдо.
Придется ему привыкать понемногу, я своего дорогого приучила кушать то, что я люблю
Ольга Ткачева
Никогда не заставляю есть нелюбимые блюда ни мужа, ни детей Всегда можно найти компромис
Женя Маноли
Да, буду, для себя любимой. Мои, например, не едят гороховый суп с копченостями. А я люблю и себе готовлю. А вот если я не люблю их любимое блюдо, то пусть они себе готовят его сами!
Arina Pintilii
У меня не так много свободного времени, поэтому стараюсь готовить то, что любит моя семья! Но иногда могу позволить побаловать и себя любимую! Тогда уже приходиться угодить и себе и своим любимым (мужу и детям) , готовлю разнообразный стол в выходные дни и по праздникам...