Прочие дела домашние
Если дорогой Вам человек не любит обожаемое Вами блюдо ...Вы будете продолжать его готовить ???
Или не буду, или же возможен такой вариант, для себя приготовлю а ему то что он любит
Даша Епифанова
Здравствуй , подружка ! Я считаю что так и надо...
Буду, но очень редко и конечно не предлагать ему.
не буду. так произошло с печенкой. я ее любила, но муж ее на дух не переносит. никогда не готовила ее с момента, когда стали вместе жить
у нас с мужем много таких несовпадений! В таком случае готовлю 2 блюда :для него - его любимое (но которое я не люблю), а для меня - моё любимое (которое он не переваривает). А дети могут выбирать :)
Смешно, но, например, щавельный суп варю в 2-х кастрюлях /по его рецепту и по моему/
Конечно буду. но для себя.
конечно, буду продолжать его готовить
Мы похожи с мужем во вкусах)) ) На этой почве, в частности, сошлись. Много ли ваших знакомых любит кабачки, так, как любим их мы?)))
Готовить можно, а ему предлагать не нужно.
Я вобще к еде ровно отношусь, если мужу не нравиться не буду готовить!
Буду, но редко...
Ищи компрамис готовь порцию на себя и любимое блюдо парнера. И будет все сладко...
Конечно! Почему я должна себе отказывать? Он любит окрошку, я её терпеть не могу, я люблю овощное рагу без мяса, он не может терпеть его. Готовлю и то и другое
конечно нет
А почему нет? Я ж его есть это блюдо не буду заставлять!
мой муж половину моего рациона не ест, чего ж теперь, мне его котлетами давиться? Ему одно готовлю, себе - другое!
да буду.
Буду для себя, а для него -его обожаемое блюдо.
Придется ему привыкать понемногу, я своего дорогого приучила кушать то, что я люблю
Никогда не заставляю есть нелюбимые блюда ни мужа, ни детей Всегда можно найти компромис
Да, буду, для себя любимой. Мои, например, не едят гороховый суп с копченостями. А я люблю и себе готовлю. А вот если я не люблю их любимое блюдо, то пусть они себе готовят его сами!
У меня не так много свободного времени, поэтому стараюсь готовить то, что любит моя семья! Но иногда могу позволить побаловать и себя любимую! Тогда уже приходиться угодить и себе и своим любимым (мужу и детям) , готовлю разнообразный стол в выходные дни и по праздникам...