Прочие дела домашние

Вопрос для тех,кто любит,обожает лето - вы ждёте его,помня о прошлом годе?)или зима более в кайф,чем удушающее,горящее?)

лето?)
солнце и тепло, жара и всё равно что это будет - зима или лето...
Марина З
Лучший ответ
Мне все в кайф. Я и лето люблю. И зиму. Особенно морозы посильнее.
Alina Malina
Сейчас жду лето с предвкушением нового: впервые поеду отдыхать в Турцию.
Лариса Авдеева
А я не хочу такого лета, как было.. . Уж очень тяжело перенесла, задыхалась, будучи беременной (на первых месяцах) с токсикозом!
Если уж лето, то прохладное пусть будет, без пожаров!
Зима мне больше по душе, ниже -5! всегда свежо-дышать легче, можно на лыжах, на коньках, с горки кататься! Да и снег люблю...
Хочу лело. на дачу. плавать и загорать...
Анна Забнева
жду лета как манны небесной=) надоели эти тонны одежды! хочу на море, пляж, песок=))
у нас в регионе лето нормальное было=) никакой удушающей жары, никаких пожаров - красота=)
Катюша @
Для меня это было самое лучшее лето в жизни. Ну когда еще в Подмосковье можно было купаться в речке в конце августа и не мерзнуть? Дочка наконец то вволю накупалась. Когда еще ночи были такие теплые, что не нужно одевать кофту? Настоящая южная жара. И самое главное-отсутствие комаров. Снова хочу такое лето.
Lena4Ka *
Хочу лето, на море.
*ираида* Абаева
Прошлое лето провел на северном Урале, и на этот раз планирую то же самое. В Н. Новгороде прошлым летом был полный армагеддон
Лето!! ! И хотя бы +35.
само собой лето! интересней чем зима!
Марина Цабель
Надоели снега уже, холодно... лето ждем