Прочие дела домашние

Хочу спать, но муж храпит как дрель...толкание и зажимание носа непомогает....как заснуть?

народное средство

для прекращения храпа, надо посвистеть в комнате, где находится спящий человек с храпом
Алина
Лучший ответ
Sofa Feldman а как это у вас такие буковки яркие?
Перевернуть на бок.
Lesia Smile
Придуши его подушкой.. . А если серьезно, в аптеке продается спрей от храпа. Шикарная вещь! У нас с мужем до развода доходило из-за того, что он храпит, а сейчас он спит нормально. Еще есть специальный пластырь от храпа, который наклеивают на переносицу, но с ним не очень комфортно спать, спрей лучше!
Мне в своё время помогали беруши, против храпа соседей
Оля Матрёнина
А другой комнаты нет?; ) Тогда только бЕруши:)))
Дрели надо сделать маааленькое короткое замыкание
Мария Панчик
вставь ему в рот свисток.
Выгони в другую комнату, или в ванную)) ) А на будущее, давай ему на ночь кофе, чтобы позже тебя засыпал))))
уйди на коврик в коридор
сейчас в аптеке продаются средства (микстура) от храпа У Вас что однокомнатная?
блин, такая же фигня, убила быг гада! Лягу в другой комнате.... Обычно ложусь на бок и зажимаю ухи)))
здайте его на опыты!!
Печники говорят тяги нет. Раздвиньте ему ноги. Проверьте на деле. Удачи!!!!
Demon's Flower
Купите беруши
Я лично сплю в другой комнате я лунатик могу за ночь раз пять встать чаю попить поестьза компом посидеть и меня уже не перестроить это уже на протяжении 20 лет
разбудите его
Плохо спать хочешь! Когда я хочу спать. мне даже пушечный выстрел не помеха.
разбудить и попросить не храпеть... а как еще?
Ну или заставить лечится) народной медициной... Гугл чё хошь расскажет, он сука мудрый)
Aurum! В России давно во многих клиниках лазерным безболезненным путем удаляются причины, вызывающие храп! Операция длится всего 3 - 5 минут, и совершенно недорогая! Обратитесь в справочно-информационный центр своего города!
Sofa Feldman кому недорогая,а кому даже очень-6 тысяч.
не переживай