Прочие дела домашние
Хочу спать. А он храпит. Не могу больше (((
Мне когда сильно мешает храп мужа, я беру край одеяла и набрасываю ему на лицо, ему становится трудно дышать, он открывается и переворачивается на бок, а если не просыпается, я одеяло придавливаю ему к лицу... деваться некуда, просыпается, а я тем временем прикидываюсь что сплю)) а еще могу из под него подушку вытаскивать, голова меняет положение и храпеть перестает)
Заклей ему рот скотчем, пусть носом дышит, так хоть храпеть не будет ))))))
толкни
____ Нежно так, без раздражения, зажми нос пальчиками . Поменяет положение ...
Да, уж, этот храп просто достал!!! Всю ночь не сплю, ничего не помогает, ему хоть из пушки стреляй, хоть президент звони, все по барабану, все по фигу!!!
Разбуди и скажи, что на работу пора. А сама засыпай. Срабатывало!
Задуши его подушкой
набок переверни
жена, среди ночи:
-дорогой возьми меня, возьми.. .
-успокойся, мы никуда не едем!! !
-дорогой возьми меня, возьми.. .
-успокойся, мы никуда не едем!! !
Такая же "проблема"), но беруши очень даже спасают, первые пару дней не очень комфортно, а потом привыкаешь, и вообще отлично) от соседского ремонта тоже помогает)
чопик в помощ
Аааа, запиши это а с утра пусть он послушает! =)))
развод и девичья фамилия))))
Беруши тебе в помощь)) ) Сама только так спасаюсь)))
Переверни его нежненько на бок))
спите в разных комнатах
купите прибор от храпа, он похож на противогаз по виду, надеваешь перед сном на время
а я б не стала с таким жить, если любит-сам должен задуматься об этом