Прочие дела домашние

А вы прямо сейчас хотите спать? Спите днём когда можете себе позволить?

Оксана Юсова
Спать хочу, но позволить не могу. Только приехала сегодня рано утром, ночь не спала, дома трындец (уборка, готовка и т. д )вот села в тырнет-и не хочу спать)))))) привет, Иришкин!
Лиза Мукминова
Лучший ответ
Оксана Юсова Приветик, Катя)
Давно тебя не видела))
Только что с дочкой проснулись. . два с половиной часа вместе с ней "притопили".. и то собака нас разбудила. . гулять попросилась а так бы и спали еще. . На улице хоть небольшой снег и идет но сильный ветер. . А Дома под одеялом так тепло и хорошо))))
Было б с кем, в любое время суток готов! :)
Оксана Чудина
Молдир Темирхан Кызы А разве с женщиной можно спать???)))))Я как то по другому считала)))
Могу себе позволить. Если организм требует::))
Могу позволить, но не сплю, тогда ночью сразу не засну.
Спать - это вообще мое любимое занятие) Поэтому в любое удобное время всегда не прочь поспать)))
Очень люблю днём часок - другой вздремнуть. . Я вообще люблю спать...)
Жа
Жаннат
в воскресенье могу часа два задрыхнуть))))
Ирина Фёдорова
Оксана Юсова ПРиветик)
уже проснулись, спим по возможности в обед
Сейчас сбит режим, т. к. живем по расписанию полуторамесячной дочки. Сегодня ночью я не могла уснуть, уснула под утро. А сейчас вроде ничего, спать не хочу.
очень хочу, поела и в сон поклонило
но не могу, дочка не спит
Айсана Илияс
хочу, но не буду-если счас усну-ночью не заснуть будет, поэтому-перетерплю, поваляюсь маленько и на кухню пойду)))))))))))))
Да, но сон днем лишь во благо. В одной из стран это даже узаконено.
Погода какая-то сонная и на сон тянет, а так спать не люблю днем.