Прочие дела домашние
Если хотите спать днём, как поступаете?) ) Насколько долго можете с ним бороться?))
Даже на работе сплю и главное НИ кто не осуждает !!!))
Днем не сплю)) )
Днем вырубает только на природе и на море)) )
А если захочу, то бороться не буду - пойду спать)))
если хочу спать днём - сплю.
для того и существует сиеста :)
бороться не вижу смысла
для того и существует сиеста :)
бороться не вижу смысла
Борюсь до последнего пол часа сна днем -- бессонная ночь 100 %
Если деваться некуда, и от него не убежать - то предпочитаю бороться в партере - на кровати, а там уж - кто кого..))
Если меня в сон клонит в выходной день, то могу и прилечь, вздремнуть часок-другой. Зачем же с собой бороться?)) ) И сил прибавится, и организм восстановится!)) ) Лепота!
Если есть возможность поспать днем, сплю с наслаждением! В выходные обязательно. Сиеста....:) )
А в рабочие дни в 16 начинаю засыпать, как герой борюсь со сном до 17 час - и очень тупею.
До вечера буду бороться)). Хотя после дня доблестной полиции не шмогла удержаться и часок на массу подавила)
Не насколько. Бывает засыпаю возле компа.
Если хочу спать днём сплю. Благо не работаю и имею такую возможность.
Я вообще в этом плане счастливый человек, могу пол дня проспать и прекрасно спать ночью. Мне все родные завидуют....
Редко такое бывает, но если бывает я сдаюсь Морфею )
Сплю.. . Сын спит с 12 до 13 и я с ним
Потом еще спит с 17-18 и я могу снова с ним)
Есть возможность-посплю.
Бороться, я так понимаю, со сном? Ничего не делаю, терплю. На работе негде спать)
если нет никаких дел-то могу и прилечь) И то это было в период безработья)
Лиличка Трапп
Привет!!
Чего себя мучать если есть возможность, поспать на выходных:))
раз в месяц бывает сплю днем минут 40,зачем бороться.
я сплю))))
А я только днём и сплю! ) "Сова" по биоритмам, увы! Бороться бесполезно.
до вечера борюсь со сном! А вечером уже и спать не хочется, как ни странно....
Иринка я если хочу то ложусь спать вместе с Алинкой и 2-3 часа спим))))
час