Прочие дела домашние

Ваш муж храпит? вы нормально спите?)

Нет, не храпит... потеет, катается по постели как горох, хватает меня руками в охапку и притягивает к себе... бывает тяжело дышатъ мне)
Татьяна Савенкова
Лучший ответ
Бывает и храпит, правда он говорит что это я)
Анна Плахова
Любовь Серова У меня также!)))
1-Не храпит
2-сплю отдельно
3-деду 71 год.
И мы тоже храпим оба. Недавно задала вопрос как устранить храп и нашла очень удивительные упражнения. Теперь делаем на пару. Мож и перестанем храпеть?
а я не слышу его храпа.... за своим храпом))
Gulwan Hamidova
храпит.. и сильно.. но не в моей постели)))))) сплю спокойно.. мож, тоже храплю)))
Любовь Серова вы спите в разных комнатах?))
нет вроде бы . мы в разных спальнях спим ))))
Janat Kulambekova
Любовь Серова А чего в разных?)
бывает иногда, прошу его повернуться на бочок, если мешает, на боку он не храпит...
Лиза Евдосий
храпит, убила бы за это, но уже просто привыкла, толкаю его коленкой когда слишком громко. дети с соседней комнаты приходят и просят папу храпеть потише.
за годы долгих тренировок уже не слышу храпа мужа. а вот он иногда просыпается испуганный своим рыком
НееееТ, я бы не смогла спать рядом с человеком, кот. храпит!!!! Пришлось бы разъехаться по комнатам, а может и по разным квартирам))) ) Но, это не о нас и я об этом не думаю)
Любовь Серова Это вы так говорите, потому что ваш муж не храпит!! А если бы храпел, и вы бы любили, так бы не рассуждали, что не смогли бы жить с таким человеком!
Храпит-это мягко сказано))))))))))))))) на бра висюльки звенят, когда он храпит))))))))) )
Я уже наловчилась, не просыпаясь, на автомате, его коленкой в бок пихать))))))))))))
Любовь Серова Хихи))) Ну вы привыкли, уже хорошо!)))
Когда храпит, пинаю его ногой, и он замолкает
Надежда Цой
храпит, нормально сплю.
Джежора Тоня
А у меня жена храпит и что? Разводиться? Вариантов два: 1. Заснуть раньше. 2. Просить перевернуться когда захрапел и в этот момент успевать заснуть :))))
нет слава богу
Аня .
Муж храпит, стонет и мычит)) ) Спим в разных комнатах и поэтому Я очень даже высыпаюсь))))))))))))))))))))))
Любовь Серова А почему в разных спите? Я своего иногда тоже в другую комнату отсылаю, когда уже нет сил терпеть!0)))
Слава Богу мне повезло с мужем-он не храпит
Любовь Серова Мне тоже повезло с мужем, но не в этом плане! Мой иногда храпит!))
*****куршабские Парочки***** у меня отец сильно храпит,мама с ним намучилась и в итоге перешла на другой диван спать )))
Храпит страшно но мне все равно
Любовь Серова Привыкли?)