Прочие дела домашние

Напилась пьяная! и позвонила бывшему! помогите!!! (внутри)

он сразу узнал что это мой голос, и бпросилу трубку. При том что расстались мы на драках и истериках, но я до сих пор не могу его забыть. Потмо я дала трубку подружке с ним поговорить, включили громкую свзяь. Оказывается что он уже с девушкой живет, мне сталао плохот от таких новостей. При чем он понял что это я с подружкой стою, потмоуо что первый раз он бросил трубку.. . Мне плохо, что я опозорилась.. . Ведь встретившисьт с ним теперь на улице, мы бы даже не поздоровались. . хотя жили вместе .. расстались 9 месяцев назад.
Ну ты что. дорогая. Не расстраивайся ты так. Я вообще приперлась да так и осталась, а расстались мы 10 лет назад. Что бог не делает все к лучшему. Значит так надо было. Думаешь что ему сейчас легко.
Зарина Журавлик
Лучший ответ
ты ходишь пьяная, полураздетая
по темным улицам Махачкала,
тебе мерещится шинель военная | 2р
погоны желтые и звездочка одна | 2р
да забей.. . все через это проходили. . я даже не один раз))))))))) ) потом будешь вспоминать смеяться, что такая дура была))
Лилия Раченко у него впечатление осталось херовое. я все держала не запхожу к нему на старницу, не вспонимнаю.. а ту .. даола слабинку блин1 сама себя подставила(
наплюй!
и когда пьешь телефоны убирай, ни к чему это все...
Svetlana Alexandrova
Ничего и не опозорилась, пьяная же была, можно подумать, что он никогда в своей жизни не напивался. Это была не ты это был алкоголь, вот алкоголю пусть и будет стыдно, забей.
ну такие глупости не стоило делать
а чем вам помочь то? ну позвонила, кем не бывает. забудьте
ой да ладно, не гони, зато теперь точно знаешь. что он с другой и можешь преспокойно про него позабыть.... а то что позвонила фигня.... все когда пьют звонят бывшим)))) так что не думай... у тебя ваще реальная отмазка.... ни чё не помню пьяная была)))))))) так что не думай.... а лучший способ забыть парня-найти ему заменю.... так что лето действуй!!! пусть он гонит с кем ты и как!!!
Тамара Иванова
да, бурля чувства и все это не просто, но не смертельно! Есть столько классных парней вокруг! оглянись! если он смог легко тебя забыть и жить с другой, то он тебя не стОит, я уверена ты достойна лучшего и всегда помни об этом! и пофигу что встретитесь на улице- у тебя есть оправдание- ну пьяная я была. что с того? мало ли кому я еще кроме тебя звонила? хи хи хи)))
| Arissshaaaaa. |
вот-вот и поэтому, пить-это вредная привычка
Аня Лисина
Чем помочь то???
Я бы забыла этот звонок, хи, ну и что позвонила.. . и что из этого.... ерунда
хорошо было бы если вы остались бы друзьями
Яна Сергейчук
расслабся, потом будешь со смехом вспоминать, ничего такого ужасного ты не сделала, и пора уже начинать новую жизнь
Кто не любил, тот не поймет
Души безудержной смятение.
Когда огонь в груди зажжен
И нет на свете утешения.