Прочие дела домашние

Почему девушка в соц сетях, в семейное положение ставит "Замужем", если живет парнем.

И еще более смешное)) зачем левая баба, пытается ее задеть, и пишет, что "да не замужем ты! не верю! брешешь! покажи свидетельство о браке". Ей-то что ?))) Или все же "сдаться" и признаться, что брак не зарегестрирован, но тогда будет каждый день "колоть" злобно выписывая "не берут тебя, честная давалка, приживалка, выгонит тебя, использует тебя".стоять на своем, чтобы гадина побесилась?)))
Алина *****
в соцсетях пишет статус, чтобы не клеилась всякая шушера

что касается левых баб, то их можно отправить в черный список
Ирина Бахарева
Лучший ответ
Выдаёт желаемое за действительное
Ирина Линдт
Вопрос в другом - зачем обращать внимание на дебилов? Люди много чего говорят и пишут. Их проблемы, а не тех кому пишут :))
женщина что пишет статус "замужем--может искренне в это верит, добровольно заблуждается, может хочет избежать лишних вопросов, может хочет не отстать от других замужних.. А лезут зачем--это искатели правды. Сугубо принципиальные, они уже все принципиальные вопросы видимо вокруг себя решили, осталось только к стенке прижать эту нарушающую конституцию страны, несчастную женщину, по их взглядам это ведь несчастная женщина. Её скоро кинет сожитель, пока он её просто использует, она и так бедная плачет ночами от обиды, но добрые счастливые женщины, которых взяли некоторых по 5 раз даже, не могут ей простить такого нарушения кодекса. Моё мнение--стоять на своём, не стоит пускать в свою жизнь чужих, пусть сериалы обсуждают
Алина ***** поржала ))))
ой, всопмнила !
одну звездульку обсуждали
никто точно не знает, на что она живет и как, но ведь всем надо знать :)
ездит по морям, кв, машина, собачка.
шобятакжил!
и стали истерику закатывать "она такая несчастная. замуж не берут. мужа нет, деток нет. уверена, что она по ночам плачет в подушку".
у меня аж глаз выпал. да она старше меня на пару лет. Я прям зависла над этим и о смысле жизни задумалась -накуй я вообще живу ? ))))
Я бы была счастлива, имея и половину того, что у нее.
Чето не верю. что в свои.... ну лет 27-28 ей. в общем 30 ей точно нет. Сидела на островах, с красивой одеждой, своей кв, машиной, и поливала подушку слезами и кусала его О_О
это абсурд.
как же люди гонят.... елки-палки....
Детский сад, ёпт....
Ну и проблемы у людей... написала да и ладно, кстати интернет не паспортный стол, чтобы свидетельство требовать)
мне похрен что она там пишет
может гражданский брак у неё...её право
Как далека я, от всего этого )
Интересно почему ? )))
Glamurnaya
Алина ***** хз ))))
наверное у вас нет завистников и соц страниц
срочно заведите))))
Что за глупости
**
***эля ***
Визуализирует свои желания, авось сбудется.
Любовь Гапасюк
муж от слова "мужчина", жена от "женщина", так что это личное дело каждого
Марина Кускова
Даже если парня нет. Я так пишу, что бы не липли мужики. Я в сеть иду не за знакомствами. Для этого сайт знакомств есть
А почему вы не женитесь на своей женщине?
Констанция Кит
В игнор лист спрашивательницу занести и все.
Изюменко Юлия