Прочие дела домашние
Как намекнуть без обид чтоб муж уничтожил письма бывшей девушки и ее фоткуНе хочу ругаться,но не сказать не могу...*
Сказать и точка.
А письма старые? Или они сейчас переписываются? Если старые, то кому это вообще интересно? И чем Ваш муж будет согревать свои старческие вечера, когда Вы уже будете в разводе или в могиле? Только письмами от подружек молодости. Зачем вы хотите лишить его таких радостей?
Кристина Бережная
Нет не переписываются,это старые письма в армию.они встречались до меня
да пусть будит... эта та уже было... он синтиминтальный может, может он плачит как смотрит письма и фотки... аставти иму нимножка личнай жистни
А может их просто потерять и сказать что не знаете куда они делись))))
при нем ударить себя об стену со словами: "теперь память моя пуста. последуй и ты за мной"
Не стоит. Это кусочек жизни Вашего мужа, прошной жизни, у всех она была, зачем же уничножать. Я вот например жалею, мой муж порвал и выкинул все фотографии моих бывших парней, сейчас мы с мужем разошлись, а памятных моментов из моей юности не осталось.... так в чём же смысл?!?! Главное, чтоб он душой и сердцем Вам был верен!
я бы сама поначалу подспрятала далеко, если бы не стал искать, через год сожгла ))))) , а потом ищи свищи
что бояться то? он давно должен был распроститься со своим прошлым раз женился на вас!
везде развесь ваши с ним общие фотки- по фен шуй это будет притягивать вашу энергетику сильнее. кто такая бывшая девушка? зачем о ней думать? пфффф
а причем письма и фотки, тем более если они от бывшей.. . Это же история.. . а без истории мыне жильци на этом свете...
ужас. а как вы вышли за него если у него хранятся воспоминания о другой?. . он сам должен был догадаться. вежливо попросите его об этом, скажите что не хоитте ругаться, скажите что вам это неприятно.
во первых спросить зачем ему они, а потом сказать раз не нужны-удали)
моя сама взяла и выбросила, правда сначала порвала)))