Прочие дела домашние

заметили цикличность в рождении детей в нашей семье.. у вас есть цикличность?

Анна Ваганова
Рискну предположить, что это связано с гормональныи фоном мужчин. Когда они воинственно настроены, спермотазоиды мальчики у них из- за гормонального фона. Пол ведь от них зависит.
Бабушка моя родила 2 девочек, 1 мальчика. Мама меня и брата. Я пока только девочку. Цикличности в моем роду пока не вижу.
Татьяна Бузыкина
Лучший ответ
Анна Ваганова у вас 50 на 50%)
Моя знакомая родила двух дочерей - старшую 29 марта, вторую 29 июня, сейчас третья беременность, предполагаемый срок родов - 29 сентября. Вот такая цикличность...
Mega.snna
Да, есть такое. В 1970-2000-е годы рулили деффки. Потом парни поперли, как грибы после дождя
есть, через каждые 12 лет у нас рождаются дети, уже четыре козы, которые родились в год козы )
я в семье была единственная девочка
теперь в наших с братом семьях нет ни одного мальчика)))) 5 девочек у нас с братом и еще у отца младшая дочь - наша сестра
Не знаю, у нас очень мало девочек, у меня и у сестры две дочки, но при этом у неё ещё 4 сына.
У нас с детьми два подЪезда в доме: в одном-одни девки, в другом-мальчишки))
Хм... у нас одни девочки. Папа сына не дождался и пока у него одни внучки)) хотя все знакомые мальчиков родили
у моего мужа много родни, среди двоюродных он один мальчик, остальные девочки 6 человек. теперь все эти девочки народили мальчиков, у кого 1, у кого двое. только у нас девочка и мальчик.
Как это вы всё простенько рассортировали и вывод сделали.
http://www.gazeta.ru/science/2015/04/04_a_6623621.shtml