Прочие дела домашние

В нашей семье , Дни Рождения практически у всех летом-весной. А у Вас?

Слава Богу нет ))) Осень (Я) , зима (Сестра) , лето (Мама) , весна (Папа). . Успеваем накопить на хорошие подарки ))))
Настя Самсонова
Лучший ответ
Тоже самое. Я например первооткрывательница дней рождений, у меня в понедельник 16 марта, потом у мамы в мае, потом у брата и июле и т. д.
Saeko Basujima...
А у нас зимой.. летом и осенью)))
У нас ( у 7 человек близких родственников) с середины сентября, до середины декабря.
тоже
Sveta Nekrasova
а у нас всегда, кроме лета! Досадно, абыдна..))
Валя Венскович
У нас также с мая по август.
Осень
Ирина Доброва
а у нас зимой и осенью
тоже - 28 мая
Юлия Седова
весной
А у нас по праздникам : 19 января, 15 февраля, 8 марта )
Lisa Nemo4Ka
а у нас круглый год. в семье пятеро
а у нас осень (у меня и мужа) а у дочурки зима
Ирина Минор
а у нас по-сезонно
Анна Фролова
а у нас практически зимой
У нас в семье и зимой, и летом. А вот свадьбы.. . Три поколения женились в феврале месяце- родители 22,сестра-18,я - 28,дочь -12. Зато мой день рождения -14 февраля, в день Святого Валентина, и этот месяц для всех нас - счастливый и так же живём! ( тьфу-тьфу).
у нас то же, просто класс
В основном в апреле и августе
У меня 7 сентября, у папы 13 февраля. у мамы 5 марта, у брата 30 июня )))
Екатерина, а у вас? :-)