Прочие дела домашние
В вашей семье дни рождения разбросаны по месяцам или сконцентрированы по месяцам?
у нас первые трое по порядку (июль, август, сентябрь) ровно через 5 недель, а последняя выделилась! на несколько месяцев - январская)))
У нас тоже. Я - в марте, все остальные: 16, 19 и 26 августа.
Дочь и папа - хорошо "разбросаны")) - октябрь и апрель.
А вот мы с сыном оба в июне (в 10 дней разница)
И у нас налицо концентрация.
Март и апрель - по 3 чел. , май - 5 чел, июнь - 5 чел. (причем сюда входят мои мама, папа и брат) , июль - 2 чел, декабрь - 1 чел. , январь - 1 чел.
Извиняюсь, полгода назад и август оказался занятым - 1 чел.
как попало у нас)))) муж-февраль, сын-апрель, я-октябрь.
С ноября по апрель, в каждом месяце почти празднуем. Зато потом все лето и осень отдыxаем!
У нас так же) ) двое январских и двое майских))
мы все летние... внук только февральский...
у нас по временам года. Папа с дочей зимние, мы с сыном - летние
А у нас январь, март, июль и ноябрь.
У нас они патологически близко прилеплены к праздникам - Новый год (декабрь и начало января) и 8 марта (конец марта и самое начало апреля)
тоже у родных и близких март, август, да еще сентябрь.. одна я не пришей, не престигни, в июне родилась... у остальных у всех днюхи с разницей в пару-тройку дней
у нас летом . вернее с мая раз в неделю.. . до конца августа. передохнем и 5 ноября и всё!
У нас к праздникам близко: февраль (у мужа) , март (у меня) , май - день библиотекаря (мама) , день пограничника (папа) - у старшей дочери, сентябрь - день знаний - у младшей дочери.
Я летняя, все зимние, я самая пылкая и тёплая среди родных.
Папа-март, сын-апрель, я-май.