Прочие дела домашние

Имя Аида. Слышали, чтобы русские называли так дочку? Нравится вам это имя? Что вообще о нем думаете?

Мужу это имя очень нравится.
У меня бабушку Аида зовут, а ей уже 79 лет, и она русская
Дарина Асеева
Лучший ответ
Гармония. Внутренняя собранность. Объективность.
http://www.goroskop.org/cgi-bin/sovm.cgi
Милана ....
Знаю такую девочку из азербайджанской семьи. Красивое имя. Но надо, чтобы отчество подходило.
У меня одноклассница была с таким именем. очень противная.
имя это слышала )думаю что сейчас как только не называют )
среди деток знакомых, Родственников и Друзей Такого Имени Не встречала)
Лично мне Оно как то не очень. .
видимо потому что Оно ассоциируется с Богом царства Мертвых в Древнегреческой Мифологии - Аидом, как Вам тут уже Написали.. )
да и не русское оно какое то. .
с обычным отчеством (Сергеевна, Павловна )и обыкновенной фамилией (Петрова, Иванова )сочетается не очень то красиво..)
может, любители оперы так назвать могут, Травиатой же называли
Мария Семенова
дурацкое имя.
Аид = думаю это бог царства мертвых? Отл. имя.. .
на АД еще похоже, ммм...
у дочки математичку так зовут. монстр, говорит. (правда, она не совсем русская)
Мили Арамян
Melis Kim
Аида ,-имя красивое, но что то в нем пугает.. есть у русских имена такие, -победительница х-фактора с именем Аида, одесситка
Elmira_ Ishankulieva
Знаю Аиду из Кавказа. Когда человек нравится и имя кажется красивым. Я могла бы назвать свою дочь. Красивое имя.
В СССР была певица Аида Ведищева. Мне тогда казалось имя красивым, обычным. Пела "Песня про медведей","Лесной олень","Помоги мне"-помните?
Ana Rotari
Аида, ну имя немного плохое как оно похоже на богу подземного царства, и я думаю что русские так не называют)