Прочие дела домашние
А вы зависите от инета?Только честно?))))))Если не работает комп,то иду или к знакомым...или в инет кафе)Что делать????
Да милая к сожалению это зависимость я тут хоть и давно но с легкостью переношу когда его нет, нет и нет)))))) когда к маме уезжаю, аж легче)))))) там нету его и балдежь работаю, устаю отдыхают и глаза и пальчики.
Нет инета и слава богу.
Займусь своими делами, лягу спать, книжку лучше почитаю.
Не проблема!
если инета- не страдаю
но если он есть- зависаю часами забыв обо всем на свете
для начала определитесь сколько времени вы уделяете компьютерной паутине, составьте график по уменьшению часов "зависания", так же советую отвлечься каким нибудьхобби, хммм мне вот помогает чтение классики, и вам советую, удачи
Да просто жизнь наша серая и скучная. Я вот на работе наговорюсь до тошноты (работа такая, что говорить много приходится) , дома почти не разговариваю, а пообщаться с умными людьми хочется, а ЗДЕСЬ МОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ МОЛЧА.
Попробуйте вместо этого пиво пить с друзьями. Может, понравится. Обычно от Инета впадают в зависимость те, у кого проблемы с личным общением.
так было сначала, когда только интернет появился. продолжалось 2 года. Сейчас все-равно. иногда скучно бывает. К знакомым не иду, иду к терминалу ближайшему и оплачиваю интернет
Даже очень. Недавно сломался комп, а купить получалось только на след. день, дак тоже побежала к сестре проверить почту.
завишу, но не настолько, если не получается, то никуда не иду!!!
Могу и без него, но с ним удобнее, особенно если это касается работы.
И не только я:)) ) А еще жена и сын:)) ) Прихожу с работы и в сеть...
я- нет. нужно быть проще и люди потянутся дружить..