Прочие дела домашние

а у кого есть знакомые пенсионеры что только то и делают что жалуются, только о плохом говорят?

У меня есть! Это просто привычка так жить! У моей бабушки всегда была куча денег, она отправляла их своим подругам в другие города, типа помогала. А нам всегда плакалась, что денег нет совсем и она вся такая голодная и холодная. Даже бутылки пошла собирать, и это при том, что она была одета, обута и холодильник всегда полный, и за квартиру платить не надо. Эх! бабушки!
СК
Светлана Коргачёва
205
Лучший ответ
Галина Кирпичникова я вот тоже подругам еще школьным подарки делаю- не дай бог думаю такой стать-может не хватает чего в организме? я думаю это у них от военного голода
У меня родители пенсионеры.
Отец любит ругать правительство и вообще всех, кто под руку попадется, и любит вспоминать свое студенчество и молодые годы. Иногда при этом от его высказываний веет негативом.
А вот мама у меня - любо-дорого! Вышла на пенсию больше десяти лет назад, (по льготе, в 50 лет) , вышла второй раз замуж, книгу написала (первая часть вывшла несколько лет назад, вторая - ожидается) . Помогает мужу в его работе, думает и говорит о хорошем - в общем, просто не позволяет себе жаловаться.
Галина Кирпичникова девушка-напишите как мамина книга называется - очень уж я боюсь в старости сварливой и недовольной.как сохранить здравый рассудок?
у меня на работе работают пенсионерки так они прожуужали мол, война скоро будет! кризис! деньги все куда=то изымают! чсен хрен на войну! и на заводе моем заказ повышеный на кровезаменители от Минобороны Росии пришел! Советуют мне запасаться продуктами...
Галина Кирпичникова ну наверно про миноборону не стоит так в эфир забрасывать..
Думаю, у каждого есть такие пенсионеры
у меня их полподъезда. сидят на лавочке и жалуются что все у них плохо и ужасно. это не от пенсионного возраста зависит а от образа жизни. моей бабушке 88 лет она ни разу не сидела на лавочке. и ни когда от нее не было слышно что у нее что то плохо. она всех своих внуков воспитала и ей просто некогда было заниматься фигней.
да у меня знакомые и непенсионеры такие есть!!!
Вот будешь пенсионером заговоришь о плохом
дада.. есть ужасные пенсионеры.. так же как и ужасные школьник, студенты, люди в рассвете сил и старшего возраста)
У меня есть-моя бабушка-эта тварь постоянно об этом твердит. Когда она сдохнет я куплю ящик шампанского!
я такой пенсианэр.. хочешь тебе пожалуюсь?

Похожие вопросы