Прочие дела домашние

Вот такая я лентяйка....Ёлки нет,дома не убрано,подарки не куплены,висю в инете....Буду всё делать в последний момент...

Вам так удобно? Ну и не парьтесь! Как говорила моя мамочка: брось, вся жизнь пройдет в уборках. А подарки.... Ну купите, ещё время есть
О.
Оксана .
Лучший ответ
Если есть на что покупать, не такая уж ты лентяйка. :)
так же. )) только и елки не будет)
Рай Души
Да Вы чтооо!!! В наступающем году кота-кролика нельзя убираться в последний день уходящего года, более того, надо спрятать подальше все веники-щетки-швабры-тряпки, чтобы не навлечь на себя гнев вступающего на престол животного. Ведь как известно, коты-и кролики не любят излишней суеты и шума, да и веника побаиваются. Так что завтра-послезавтра за уборку, а елку можно и 31 не спеша нарядить. :)))
Олеся Lovelyness
Не вы одна, я тоже сижу, малышка только своего слушаю и чувствую, как он активно в животике брыгаеся. Подарков не купила, ёлки нет, продукты ещё не куплены, уборку делал вчера муж... я такая лентяйка стала (
а у меня елка неделю стояла ненаряженной - лень было) ) сегодня наконец-то навела красоту) ) продуктов тоже не закупила.. . буду толкаться 31-го наверное ну или 30-го вечером.. . про подарки молчу. купила, но не всем.. . я думала, я одна такая)))) ) оказывается нас много))))))))))
Что же вы для себя любимой не хотите ничего делать. бывает... Мы елку сегодня купили и поставили, наряжать завтра будем. Я все рассчитала что и когда делать, это привычка. Да и ребенок грудной не дает расслабляться. Возьмите и составьте список дел, распределите кто и что делает и когда. Удачи.
Не берите в голову. Обычная женщина, как и все.
Anastasie .
Kristina Hambardzumyan док, ты настоящий психотерапевт, может она ещё выздоровеет.
Здесь все такие!
знаете, наверное таких "лентяев" немало, скорее это чисто наша славянская черта, может оно так и интересней, и вообще по жизни лучше делать то что хочется, так что не партесь, мы сейчас тоже не новогодний "оливье" готовим....
У меня елка есть :) без шариков, правда.