Прочие дела домашние

Завтра иду на похороны знакомой девушки (((Какие цветы надо покупать чтобы с ней попрощаться на похоронах? (((

Лия Хохлова
Марат.. . Прими мои искренние соболезнования. .
Мне ОЧЕНЬ знакома эта боль. .
Цветы.. . Важнее живым.. . Поэтому любые.. .

"Ну а мы, как прежде, стая, -
Чемоданов слов в дорогу
На прощанье собираем
Для твоей прогулки к Богу.
Ну, давай, лети, родная!
Там не скоро крылья сложишь.
Ты на жизнь теперь нас старше.
Мы - на смерть тебя моложе? "
Гулнар Калымбетова
Лучший ответ
Любые.. . Четное число.
Девушек в гроб обычно одевают в белое платье с фатой и цветы приносят белые, не крупные.
розы!!!!
4 гвоздики
белые лилии
Juli Gudozhnikova
Букет красных роз !
Цветы приносят самые разные на похороны - гвоздики, белые хризантемы в основном... Розы тоже приносят. - у кого какой достаток...
Четное число чтобы было
Недавно хоронили друга детства, трагически погибшего в автоаварии, нам девушка на пальмовую ветвь (незнаю как она называется по настоящему, но в павильоне было написанно именно так) уложила 40 гвоздик, и обвязала черной лентой, вы можете использовать розы, только не бордовые, слишком агрессивно, лучше белые, розовые, еще обычно в цветочных магазинах есть ленты от друзей, близких, можно их использовать. вместо обычной, тут главное не скупится, не экономят на рождении и на похоронах, дай бог вам сил справится.
четное число, можно розы красные, или белые лилии.
да любые.... но обычно это гвоздики... ((
Я бы подарила Незабудки...
Inga Kiknadze
Лучше белые, четное число ((((
Дизайн Газета
купите четное количество ее любимых цветов
Е.в. Е.в.
те что она любила только парное количество