Когда у меня было новоселье, очень не хватало банальных табуреток) Потом покрывало на угловой диван -до сих пор мечтаю его найти) Можно особо хороший коньячек подарить, чтоб на год новоселья распить его потом. Пополнить библиотеку, у меня при переезде, например, сильно книг поубавилось. . Вообще от человека зависит, от того, что он с собой ввез в новый дом, чего ему не хватает, а что наоборот, нафиг не нужно. Если человек с юмором, можно держатель для туалетной бумаги с радио и кнопкой бедствия подарить)) ) Можно электронный дартс, будет чем с гостями развлечься) Как вариант: исскуственную ель, ибо новогодние праздники в разгаре, а украсить новое жилище надо, да и потом пригодится. =)
Кто про деньги написал, соглашусь, всегда в тему!
Прочие дела домашние
Ребят завтра иду на новаселье к друзьям какой необычный подарок можно подарить?
хорошую, дорогую сковородку
коврик кот надо стелить у входной двери
В таких случаях обычно дарят цветы в горшках. Можно экзотические. На любую стоимость можно подобрать, удобную для вашего кошелька.
Еще дарят картины. Но для этого надо хорошо знать вкус ваших друзей.
Можно приобрести такую симпатичную мелочь, как, например, ваза или подставка под вазоны. Полезные и нужны вещи в каждом доме.
Можно рамочки для фотографий, ключницу в прихожую, красивый подсвечник.
Можно купить шикарную напольную вазу или красивый торшер, или статуэтку красивую.
Пальму в кадке
веник
Можно котенка, красивую картину-репродукцию, набор для фондю.
Деньги подарите- ещё никто никогда не говорил: "Какие плохие деньги мне подарили! "
Лиса А
Пять баллов!!!)))
предлогаю разгромить им квартиру !!!
Ну, если завтра, то надо было бы подумать об этом вчера....
Замок навесной самый здоровый, какой найдёшь. И чтоб ключ от него был соответствующий!
Главное там не обожраться и не опозориться.
картину маслом или акварелью
Какой нить символ богатства и благополучия (ага, тот же веник сувенирный и тп) . А можно кошку, поскольку их первых в дом пускали. Не настоящую, конечно. Что то такое, что олицетворяет уют в доме - шкуру (в икее продаются) , тапочки...)))
Kakuyu nibud' hren' prigodnuyt v bitu
Если чисто поржать, то заверни кирпич в хорошую, цветную упаковку, с большим бантом, я уверен им понравится:))))))))))))))))))))
ночной горшок