Прочие дела домашние

Люди, посоветуйте, что делать с необычным подарком?

Родственники из деревни привезли в подарок детям (О, УЖАС!!!) 5 птенцов перепелок.
Городская двухкомнатная квартира, трое малышей 4, 5 года, 2.5 года и малыш 4 мес.
Средний ребенок страдает астматическим бронхитом, живет на ингаляторе, младший совсем кроха.
Чтобы вы сделали с таким подарком?
) В деревне совсем другая система ценностей ) Они гордятся своими перепелками, и сочли их подходящей познавательной забавой для детей и пользой для взрослых. Но дети еще малы, не смогут оценить подарок.
Поддерживаю идею сдать в зоомагазин.
Их купят, либо в качестве самостоятельного животного, либо на корм орлам и удавам. Многие бабули в городских квартирах скучают по деревенским курочкам, вот, зимой им подарочек. По соседям спросите, кто хочет себе. Они ж еще и яйца нести будут. Объявление на подъезде повесить - отдам живых перепелок.
А на родственников не надо обижаться, они хотели сделать нестандартный подарок и порадовать. Просто у них в деревне жизнь другая.
У меня на даче одной соседке знакомая привезла всякой твари по паре - куриц, индюшек, гусей, перепелок, цесарок, уток, штук 20 всех. Мы в шоке были, когда они все из коробки полезли. Потом кто-то погиб, но большинство дожили до осени, их съели. Но это - на даче, в сарай.
Наташа Корнева
Лучший ответ
Как перепелки влияют на бронхит? Пусть дети порадуются, потом отдать.
Natalya Malakhova
на авито объявление
Выставила бы на авито
для начала в клетку ))
ничего от них страшного нет.
но птенцы без мамки могут не выжить.
Продайте
Aidonya Ahmetkalieva
Ой, что бы я сделала с этими дарильщиками....
Такой ,,подарок,, ни в коем случае не принимать.
Их даже в супе сварить - не наесться...
Ляззат Адилова
А дарители что имели ввиду? Ужас, конечно. Издевательство и над людьми, и над птицами.
Действительно.. ужас.. подарить кому-нибудь через авито.
А что телёночка или козлёночка на хозяйстве у них нет?
Можно было бы и пять барашков подогнать.
Авито--отдам бесплатно
зоопарк
Жуть! Вообще птиц дома не понимаю а ещё и перепелки! Они же бошки друг другу расклевывают. Как с ними играть?
Родственники с какими словами дарили?
срочно искать охотников
выкинула бы... ага, и слез бы не было . родственникам сказала б сдохли, детям - улетели в открытое окошко.
Марина Якимова
чем же вы им так насолили, своим рдственникам
Света К.
в зоомагазин отдайте бесплатно, объясните, что не знаете, как ухаживать
Жанна Пусен
поговорить с бабушкой или мамой, дедушкой или папой (если у них есть условия для содержания птенцов) и передать им для присмотра
Отнесли бы в зоопарк или в дом детского творчества, где есть зооуголок. Ну это если вы не хотите птичкам головы откручивать.
Leyla Илаева
Они у Вас всё равно не выживут. Потерпите. Вопрос решится сам собой.
Если ты не знаешь что подарить, то есть специальные сайты, на которых представлены разные варианты подарков. Вот этот сайт http://chto-podarite.ru
у меня жили две уход так же как за попугаем только место больше, за то два свежих яйца каждый день. Ну в вашем случае вернуть и так и объяснить как есть, умные люди поймут.
Глеб Жилин