Прочие дела домашние
Пишу список подарков и имён к НГ, завтра иду на рождественскую яркарку,
Что вы приметили, и вам бы хотелось чтоб подарили?
Гитару хочу. Третью) впишешь меня в свой список?)
Косметику не дарю обычно.
Дочке — сережки и колечко Gucci, и ещё по мелочи.
Сыну — деньги.
Родителям и сестре — фотокниги с нашего совместного летнего отдыха.
Девушке сына — итальянскую сумочку и подвеску Gucci.
Мужу — подписку годовую на виски.
На работу некоторым коллегам — новогодние украшения.
Друзьям — ассорти из всякого новогоднего.
Вроде и все.
Сыну — деньги.
Мужу — подписку годовую на виски.
Вроде и все.
эм… вы хотите нам подарки сделать?
была ни была))
записывайте: гирлянду на окна (окна три), скатерть самобранку, сапоги скороходы женские (с регулируемой скоростью), караоке центр и шоб с пятью микрофонами (гулять, так гулять) , пару баллончиков со снегом (а то у нас его не дождесси), волшебную палочку .. ну и пряничный домик тоже не помешает,
чуть не забыла, еще пульт, который регулирует погоду в доме
Есть такие наборы. Кондитерские. В них печеньки, по-моему имбирные. Но не просто печеньки, они как конструктор. Из них надо самому собрать новогодний заснеженный домик. Вместо клея используется сахарная глазурь. В наборе она в виде порошка.
Ну и инструкция по сборке прилагается.
Получается что-то типа этого.

Ну и инструкция по сборке прилагается.
Получается что-то типа этого.

Viktoriya Volkova
О супер.
я не знаю, что подарят мне ( нам ), но сама присмотрела много чего - бельё, плед , ёлочные игрушки ( да, их тоже буду дарить :), декор. подушку, парфюм. Но эт в торговом доме ( универмаге ), не на ярмарке, на ярмарке торгуют больше сладостями и народным промыслом, у нас н-р, посмотрите мыло ручной работы, есть чудесное, от шоколадного до угольного )
и далее, что ваша душа пожелает, иллюстрирую ответ ) просто так
С посудой осторожно, у всех вкусы разные на эту посуду, как, впрочем, и на косметику..

Чайник! лин, сломался...
я хочу двухэтажный коттедж благоустроенный. подаришь?
я не верю, что ты мне что-то вышлешь.
поэтому писать ни че не буду.