Прочие дела домашние

не. . я всё же спрошу про подарки сейчас конкретно к НГ.

Есть у Вас ..цать одариваемых. Правда, что всем по ..цать т. р. положите в конверт, или всё же "полотенце " купите, а не 100 р в конверте? Вопрос любителям денег. Или по другому- понравится ли Вам 100-200 р в конверте? На хлеб не хватает?
Ну уж нет, на НГ деньги дарить - это вообще хрень полная! Для меня лично это говорит о том, что тот, кто их дарит - ленивый и недалекий человек.
Марина Золотарева
Лучший ответ
Из вашего выбора - я предпочту 100 р. в конверте. В конце концов, у меня не магазин ненужных подарков.
здесь деньги неуместны!
Привет, дорогая! Если я не могу подарить деньги, то я обычно дарю мыльно-рыльные принадлежности, они всегда в хозяйстве сгодятся или же шоколад, хороший чай или кофе, а полотенце тоже может пригодиться, если уж совсем не нравится так из него и тряпку для протирки пыли можно сделать! А все эти сувенирчики, лошадки потом просто пылиться по углам будут. их разве что коллегам на работе подарить, там у компьютера их поставить можно
Юлия Капкова
Альфия Муртазина Юлечка, приветик! Отвечаю в новой версии, поэтому хрень полная... Я с тобой! ! только коллеги по работе- как масло масляное, их других не бывает. Просто коллегам я скромненько подарю- типа свечки и шоколадки .
На 100 - 200р. можно и свечу подарить: ) На Новый год вроде как актуально. Но не всем, кому-то и шоколад подарю, кому-то календарик на стену шуточный с лошадкой - у нас такие подарки ценятся: ) В кабинеты коллеги развешивают.
Альфия Муртазина Приветик, Инночка! Добили вопросы про подарки. Я бы на 200р в конверте просто оскорбилась. Типа- бомжу? А 101-му полотенцу рада.
Я тоже за сладкие подарки. Дорогие считаю неуместными на НГ.
Свечки в Ленте вообще от 30р- дешево и ВНИМАНИЕ. И шоколад "Милка" там тоже по 30р сейчас. Вот и чудный подарочек- внимание всего за 60р. Новый год- приятно. Особенно, когда много кого хочется поздравить.
тока шоп в паследний раз!! ок? нет у меня дцать.. дочь, сын, невестушка, сестра... коту куплю чего-нить.. он самый вреднючий... собаге купила уже платье)) ну.. дам кусочек сыра, масла и меда))) фсе! знакомым привезла финтифлюшки из тая.. полезные...
Ольга Винтер
Лично для меня 5-10 конвертов лучше ,чем 5-10 полотенец(или подобного мусора)...))))Куплю что то хорошее и нужное,а не закину на антресоль к другим подаркам.
Лилёк Цветок
Альфия Муртазина Вы сами подарите по..цать р в конверте?
сегодня купила интересные игрушки на елку-ангела и скрипку. . и знаю кому подарю. . близким что то практичное и нужное-парфюм. красивый зимний джемпер. . главное. чтоб было приятно. кстати.. чай и кофе тоже хорошие подарки.. согласна с Юлей...
Aiym Koiaidarova
лучше хрень какуюнить на эту сотку купить
Альфия Муртазина Какую? Я про то и спрашиваю. На 100р хрень только и можно дарить. Или Ваша хрень ЛУЧШЕ подаренной?
дарить деньги на Новый год - это глупость, лучше дарить подарками какими-то интересными, а мы вообще подарки только детям дарим, на всех родственников не на пасешься, а если учесть еще все дни рождения и остальные праздники))
Заставили задуматься... .
Я детям уже несколько лет на НГ дарю конфеты (как в детстве) и деньги. Потому как не знаю уже что им надо, а спрашиваю, говорят - ничего не надо.. .

Действительно, чего я тысячи в конверт кладу? Подарю свечки... или еще что-то новогоднее и хорошо!)
я не люблю подарки деньгами... я люблю когда что то в дом
на днях видела лошадок, ну в них еще ложку деревянную и что там еще ставишь (для кухни) блим незнаю как пояснить.... но решила кое кому их прикупить
и сама не дарю деньги... не всегда потратят на подарок
а так вроде стоит и меня вспоминают...