Прочие дела домашние

А я завтра иду в школу...в очках...первый раз. Надо мной сильно ржать будут?

Никто ржать не будет, сейчас у многих зрение не фонтан.
Лариса Полякова
Лучший ответ
фигня. у меня очки со 2 класса. А сейчас очки такие стильные бывают. Столько оправ прикольных, цепочек и фенечек всяких.
Диана Бакиева
Ты, главное, носи их с понтом!...))))))))))))) Пусть завидуют!...))))))))))
Violetta Pavluchenkova
Если оки не как у Новодворской, то не будут))))
Я не люблю произведений типа Гарри Поттера, один положительный момент точно есть-благодаря ему перестали смеяться над очкариками!
Так что сами не комплексуйте и в добрый путь!
А если кто-то будет ржать, то скажите этому чудику (или чудачке)
что в очках вы лучше видите его глупость.
может и будут, но ты не парься, носи, может помогут ...
Ирина Елфимова
Это уж--как ты сама себя сумеешь ПОДАТЬ!!!
если очки подобраны с умом с учетом моды и стиля и тебе идут то ржать н е будут,
Нууу если очули как у Бочарика, то поржут конечно или с заклеенным глазом. А если приличные то чего ржать-то?
У моей дочери (ей 14 лет) , большинство в классе "пенснуриков", никто не ржет.
Да не будет никто над тобой ржать. Очки не приговор.
да, думаю
Купи красивые очки и все, сейчас многие очки носят просто со стеклами с нормальным зрением.
в этом есть что-то смешное????
Maria Luchin
напротив-это очень стильно может выглядеть-просто не зажимайся-тебя воспримут так как сама себя преподнесешь
В зависимости от класса! Если нормальные, то может малость похихикают и забудут, а если не совсем нормальные-то... .
Вообще говорят, что дети сейчас стали очень жестокими! (
все зависит от того, как сама это преподнесешь!! !
УДАЧИ!!!
мой сын полгода назад также пришел в школу первый раз в очках, переживал... да, все поприкалывались, конечно.... а на завтра полкласса сидели в очках!
Сейчас многие дети носят очки. А если они хорошо подобраны, то некоторые будут еще и завидовать!
Я в школе мечтала очки носить, стильные, только мне родители не покупали, потому что зрение было хорошее. Так, что неизвестно может завидовать будут?
Если они дебилы то будут ржать
А че смешного то? Нормальные цивилизованные люди никогда не будут смеяться.. а если ослы, так че на них внимание обращать?
если у тебя однокласники нормальные никто ржать не будет а если не нормальные то будут короче если придидурки то будут а если нет не будут...
Ничего ржачного в этом не вижу!!!! Главное чтобы очки были правильно подобраны!!!
Если ты в школу впринципе в первый раз идешь то мб а если тебя там все знают то привыкнут
Если не нормальные, а если это необходимость
Ну если очень ржачная оправа, то будут обязательно, а так я думаю нет.
Tatiana Nesterova