Прочие дела домашние
Девочки, помогите советом. Завтра иду в "Центр занятости" первый раз-как отвечать на вопросы и предложения инспектора?
Там уроды работают, не рекомендую совсем туда ходить.
Сначало напиши резюме (образцы есть в инете) где родилась, крестилась, училась, по какой профессии желательно запастись рекомендацией от декана (усидчивая, общительная трудолюбивая, скромная...)
без мата
Да хоть как себя ведите, нет в ЦЗ хороших работ и зарплат. Так что работу вам предложат, но как говориться не айс. Сын был недавно, А у него 8 специальностей в трудовой и 2 места работы всего, предлагали на 13000 р работу, плюнули и устроили по знакомству.
..ничего там страшного нет... сначала с вами пообщаются.. заполнят данные.. затем отправят в другой кабинет.. где опять же с вами пообщаются... и предложат варианты курсов бесплатных... если согласитесь на курсы.. то пособие уже не выплачивается... если откажитесь.. вам назначат день когда идти уже к своему инспектору.. который и будет предлагать вам вакансии.. это примерно через 2 недели случится..)..
Отвечать на все вопросы инспектора четко и ясно и без нервов.
Мне там ничего не нашли! Специальность специфическая. Искала сама через знакомых.
мило улыбаться, кивать гривой, заигрываюси подмигивать. трусы чистые одень
Нет там никаких вопросов, анкета да бумажки
просто говори что тебе конкретно нужно
например - хочу учиться
или - хочу работу рядом с домом
или - высокую зарплату
может быть что-то интересное
если тварь которая напротив тебя будет что-то возражать скажи что у тебя много заболеваний и тебе предлагали инвалидность - тварь сразу поутихнет
например - хочу учиться
или - хочу работу рядом с домом
или - высокую зарплату
может быть что-то интересное