Прочие дела домашние
Девочки, помогите советом !!!(внутри)
как отучиться спать на животе? в другой позе просто не могу заснуть, а потом на утро лицо все сикоси-накоси) , что делать?
сама на лице сплю... пытаюсь себя отучать, плохо получается. Можно попробовать на боку сначала.. хотя.. беременная была-на бок ложилась-ниче. засыпала, потом даж на спине стала засыпать... приучайте себя. Лежите и мучайтесь :))))))))))))
возьми вместо подушки подкладку на горшок)) ) и морщины все уедут с ушами и улыбка будет широкой))))
Ирина Гусева(Фофанова)
Лев, а очему вы отзываетесь на "девочку"?)))))
Несколько дней насильно кладите себя на бок или на спину, пока не привыкните.
Ну не знаю.. . Я вообще сплю на всех 4 поверхностях тела - и не обращаю внимания на смятое лицо.. . а может, просто так сильно не мнется)) ) Быстро восстанавливается)))
Ирина Гусева(Фофанова)
может, ты вроде и помоложе будешь)
Похудеть. Я одно время весила 56кг при росте 172. Выглядела стрёмно, но привыкла спать на спине. Больно было и на животе и на боках - кости мешали :-) Так до сих пор и сплю в позе "покойника" :-)
Ирина Гусева(Фофанова)
нуу, я там сильно не похудею...
даа.. больная тема)) я позволяю спать себе попом кверху пол ночи... часов с 4х утра начинается борьба.... иногда побеждает разум, иногда таки удовольствие...)))
если крайне сильно устать, то и стоя заснете ;) проверено на себе.. отключалась в любой позе в любом одеянии
Купить специальную подушку. В "ИКЕА" таких полно: для сна на боку, для сна на спине, для сна на животе.
Я тоже по другому спать не могу. Даже если заставлю себя уснуть в другом положении, просыпаюсь все равно на животе.
Для меня на протяжении беременности не беспокоил токсикоз, депрессия, а только невозможность спать на животе.
Я пока что ничего не придумала, что с этим можно сделать.
Такая же проблема, посмотрела передачку (о вреде такого сна) и перестала
Несколько лет назад читала в журнале: нужно пришить к одежде в которой спишь теннисные мячи. Они не позволят спать на спине. Сначала помучаешься, потом привыкнешь.
Ирина Гусева(Фофанова)
мне бы как раз на спине и спать!
вообще слышала умную лекцию, что спина на то так и названа что СПИ на ней)) , и что очень вредно спать на чем-то другом, а вот приучить себя к правильной позе все равно не могу
Гм.. . Это как в древней Японии гейш привязывали, для того чтобы они не вертелись и не портили прическу, постепенно они привыкали.. . Тольно так. Конечно, методика мучительна, и первые 3 дня не факт, что вообще нормально можно спать, но зато потом результат на лицо.
Вам надо забеременеть! тогда точно на животе не поспите!!!
Ирина Гусева(Фофанова)
беременность-это все временно))
не спать!
Ирина Гусева(Фофанова)
Оля! здравствуй, солнце, надеюсь, ты собрала свои три чемодана вещей на море)))
2 дня не спи будет отлична
На лицо маску одевать нужно. Как вчера родились прям!
Ирина Гусева(Фофанова)
какую именно маску? уточните, плиз