Прочие дела домашние

Помогите советом (внутри)

Елена Ким
Мда обычно так тупят девчонки по отношению к парню.. .
Мне кажется Вам стоит выбрать семью.... В конце концов они будут для вас всегда родными, всегда любящими и любимыми, а парень такими темпами может лишиться и Вас. Может быть у него и Вашей мамы есть какие то конфликты? а она отзывается о нем как?
Saya Baulekova
Лучший ответ
Елена Ким Я уже написала дополнение.
в любом случае, спасибо, что зашли в вопрос :)
Когда просишь помощи пищи в чём она заключается!!! 1
Ирина Циулина
Елена Ким Я уже написала дополнение.
Только слабый и эгоистичный человек сможет заставить вас сделать выбор между ним и родными!! Как в детском саду.... Я бы его бросила... в жизни еще куча МЧ будут.... а родственники-это самое дорогое на свете....
ну и выбрали бы не его
Елена Ким да, я уже сама склоняюсь к такому решению. просто странно, как может взрослый человек вообще ставить вопрос подобным образом?
Оторвется жена от матери своей и прилепится к мужу.
Или как-то так. Из Библии.

Выбирай мужа, дурочка.
Елена Ким Анна, в чем-то я с вами согласна, конечно. но он мне еще не муж, и мне уже страшно, что будет, если мы поженимся. Дома он меня запрет, что-ли, чтобы вообще ни с кем не общалась???
Что бы мой муж ставил выбор я или мои родные -никогда!
А он, что со своими родными не общается?
И с друзьями не разрешае видиться?
Зачем тогда такой мужчина?
Анна Фомин
Елена Ким в том-то все и дело, что я ему никогда не ставила подобных условий. он поступает так, как считает нужным. просто он со своими родными не общается и считает, что это нормально, а вот мои близкие отношения с мамой считает ненормальными, "детским садом"....
эгоист-такой тебе не нужен.
ребенок он у вас.
а именно????
Елена Ким Я уже написала дополнение.
Маму выбирай, он тебе потом перед еще более сложным выбором поставит, БЕГИ к мамке!!!!
Айман Шадиева
Я бы сказала так: мама моя не виновата в твоем плохом настроении и нежелании (не возможности) идти с нами в кино, я тоже, значит причина в ком то другом, вот ему (ей, ну тому человеку) и ставь условия, а я пока тебе не жена, значит могу делать что хочу, значит пойду с мамой в кино.
Anastasia Borodina
значит мама
Ольга Бубнель
если так дальше пойдет он тебе дышать не разрешит. Он жуткий эгоист. Все равно бросишь его потом. Семья роднее, а таких как он еще будет ого го..!!
Только, маму!!!! Мне бы и в голову не пришло так поступить, разве маму можно на кого-то променять? Жених понимаете ли. Да таких друзей за х. . и в музей!!!! Значит он и свою маму не ценит раз так сказал, а это знаете ли пища к размышлению. Будет ли он ценить вас?
Ты должна для себя решить. Но я бы пошла в кино с мамой, мама она ведь на всю жизнь и она самый дорогой человек. А от него тебе надо бежать и даже неоглядываться.
mn
mn1234
Елена Ким спасибо, Ольга. я думаю, что так и сделаю